提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス本厚木エクシア
厚木市・本厚木駅 徒歩5分・築11年
資産性スコア
3.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,270万円
2SLDK
63.9m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,280万円
2LDK
67.6m²
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ベルドゥムール本厚木
2LDK
61.06m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ベルドゥムール本厚木
2LDK
61.06m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ベルドゥムール本厚木
2LDK
61.06m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
グランスイート本厚木
2,863万円〜4,135万円
143〜158万円/坪
66.16㎡〜86.23㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.46
厚木第8ダイヤモンドマンション
1,800万円〜1,943万円
95〜104万円/坪
60.01㎡〜62.35㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
3.1
厚木栄町ハイツ
1,284万円〜1,540万円
73〜79万円/坪
58.17㎡〜64.84㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
2.94
タック本厚木
1,152万円〜1,328万円
56〜57万円/坪
66.15㎡〜77.23㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
2.84
プレド・ルピナス
1,500万円〜3,336万円
171〜179万円/坪
28.99㎡〜61.52㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
3.55
ヴィラ・デル・ソーレ栄
1,427万円〜3,514万円
162〜182万円/坪
27.84㎡〜65.6㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 バス17分後、徒歩4分
3.6
リブウェル本厚木
2,464万円〜3,068万円
166〜179万円/坪
47.32㎡〜56.53㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.58
リーフィアレジデンス本厚木
3,044万円〜4,141万円
145〜164万円/坪
69.33㎡〜83.72㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.46
厚木市栄町の人気物件
グランスイート本厚木
2,863万円〜4,135万円
143〜158万円/坪
66.16㎡〜86.23㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.46
厚木第8ダイヤモンドマンション
1,800万円〜1,943万円
95〜104万円/坪
60.01㎡〜62.35㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
3.1
本厚木ハイツA棟
1,373万円〜1,822万円
71〜79万円/坪
63.4㎡〜83.86㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
2.91
ローヤルシティ本厚木
1,723万円〜2,520万円
95〜102万円/坪
59.51㎡〜81.0㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.13
リーフィアレジデンス本厚木
3,044万円〜4,141万円
145〜164万円/坪
69.33㎡〜83.72㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.46
タック本厚木
1,152万円〜1,328万円
56〜57万円/坪
66.15㎡〜77.23㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
2.84
マンション フォーシーズンズ
756万円〜950万円
105〜112万円/坪
23.6㎡〜28.0㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.18
パレステージ本厚木グランビュー
2,778万円〜4,589万円
121〜126万円/坪
75.29㎡〜120.28㎡
神奈川県厚木市栄町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩10分
3.28