提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション相武台前第2
座間市・相武台前駅 徒歩14分・築36年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,500万円
2DK
41.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション相武台前第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション相武台前第2の
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
ライオンズマンション相武台前第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション相武台前第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション相武台前第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スタープラザ相武台駅前
909万円〜1,231万円
77〜82万円/坪
38.27㎡〜51.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩1分
2.95
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
相武台一丁目パーク・ホームズ
1,151万円〜1,247万円
87〜87万円/坪
43.38㎡〜47.38㎡
神奈川県座間市相武台
JR相模線「相武台下」駅 バス6分後、徒歩3分
3.02
ライトウェーブ相武台
1,773万円
107〜107万円/坪
54.75㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.16
グランパーク相武台
1,935万円〜2,261万円
117〜129万円/坪
54.59㎡〜58.85㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
3.27
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.46
メゾフラット相武台
412万円〜421万円
68〜70万円/坪
19.87㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
コーポNAKAMURA
646万円
69〜69万円/坪
30.69㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.81
座間市相武台の人気物件
サンクレイドル相武台
2,415万円〜3,630万円
130〜147万円/坪
61.44㎡〜81.73㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.38
オハナ相武台
3,345万円〜4,744万円
161〜179万円/坪
68.61㎡〜88.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
3.56
ソフィア相武台
2,727万円〜4,350万円
118〜141万円/坪
75.98㎡〜103.56㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.33
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.46
相武台パーク・ホームズ
1,580万円〜2,157万円
108〜115万円/坪
48.0㎡〜61.89㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
3.2
ライオンズマンション相武台前第5
356万円〜889万円
79〜88万円/坪
14.56㎡〜33.3㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.97
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
それいゆ相武台
1,363万円〜1,729万円
90〜96万円/坪
49.55㎡〜59.22㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.05
ライオンズマンション相武台前第2の駅、市区町村、学区を知る
小田急相模原駅
ライオンズマンション相武台前第2の購入・売却・中古参考相場価格