提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティホームズ海老名
海老名市・海老名駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
3.17
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,590万円
2LDK
72.27m²
1階
南
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:8,720円/月
2,590万円
3LDK
72.27m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,590万円
2LDK
72.27m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,480万円
4LDK
92.77m²
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
周辺にある相場が近い物件
セザール第2海老名
717万円〜813万円
100〜102万円/坪
23.7㎡〜26.19㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3.12
スター・ライト
1,783万円〜2,194万円
111〜111万円/坪
52.83㎡〜65.31㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩21分
3.18
パラドール
1,706万円〜1,733万円
113〜115万円/坪
49.68㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩17分
3.21
ドメーヌ・マロニエ
2,032万円〜2,081万円
104〜106万円/坪
64.49㎡〜65.33㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩17分
3.14
花田アパート
1,914万円
115〜115万円/坪
54.65㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩22分
3.21
ウィステリア
1,677万円〜2,162万円
115〜116万円/坪
47.75㎡〜61.75㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩20分
3.21
シャトレー清水
1,685万円〜1,850万円
101〜111万円/坪
54.92㎡〜55.09㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩13分
3.13
えびな国分団地7号
2,244万円
99〜99万円/坪
74.52㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩9分
3.11
海老名市国分北の人気物件
セザール第二海老名
439万円〜1,067万円
75〜87万円/坪
18.95㎡〜40.4㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
2.95
シティハイムファミールB
1,173万円
94〜94万円/坪
40.9㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩19分
3.08
セザール第2海老名
717万円〜813万円
100〜102万円/坪
23.7㎡〜26.19㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3.12
えびな国分団地8号
1,753万円
77〜77万円/坪
74.52㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩8分
2.94
庭司苑参番館
529万円〜532万円
71〜72万円/坪
24.32㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩21分
2.89
ヒルトップ海老名
785万円〜787万円
74〜74万円/坪
35.0㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩19分
2.92
シャーメゾンKOKUBU
804万円〜836万円
120〜121万円/坪
22.0㎡〜23.0㎡
神奈川県海老名市国分北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩12分
3.26