提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ・エアズヒルII番館
海老名市・海老名駅 徒歩16分・築22年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
82.05m²
10階
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,399万円
ライオンズガーデン相模大野
3LDK
60.96m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
NICガーデンハイム海老名
1,574万円
80〜80万円/坪
64.69㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
2.96
ソレイユ・アン
1,365万円〜1,397万円
134〜140万円/坪
33.0㎡〜33.61㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩11分
3.35
エメラルドハイツ
640万円〜982万円
132〜134万円/坪
16.0㎡〜24.22㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩12分
3.33
ルネ・エアズヒル2番館
3,538万円
142〜142万円/坪
82.12㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3.37
マ・メゾン
1,023万円〜1,027万円
128〜129万円/坪
26.28㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩14分
3.3
ジャスティ1ステージ
1,010万円〜1,013万円
127〜128万円/坪
26.12㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩11分
3.29
ROBINSFIELD
1,591万円
146〜146万円/坪
35.91㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩13分
3.39
グランドール伊勢山
2,098万円〜2,447万円
125〜129万円/坪
55.09㎡〜63.1㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
3.29
海老名市国分南の人気物件
ルネ・エアズヒル
2,693万円〜4,676万円
115〜138万円/坪
75.86㎡〜115.55㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩18分
3.28
キャピタル21
2,053万円〜2,421万円
110〜114万円/坪
60.89㎡〜71.41㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3.2
NICガーデンハイム海老名
1,574万円
80〜80万円/坪
64.69㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
2.96
ライオンズマンション海老名国分
1,615万円〜1,685万円
97〜101万円/坪
55.0㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
3.1
チサンマンション海老名
1,574万円〜1,615万円
95〜98万円/坪
54.5㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩9分
3.09
ファーストクラス海老名第3
943万円〜1,034万円
104〜104万円/坪
30.0㎡〜32.68㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩12分
3.14
グランドール伊勢山
2,098万円〜2,447万円
125〜129万円/坪
55.09㎡〜63.1㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
3.29
ルネ・エアズヒル2番館
3,538万円
142〜142万円/坪
82.12㎡
神奈川県海老名市国分南
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3.37