提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コアロード海老名Vトリアノンタワーズ
海老名市・厚木駅 徒歩11分・築23年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,990万円
エンゼルソルスイート海老名
3LDK
70.15m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
1,750万円
海老名コーポラスA棟
3LDK
76.32m²
神奈川県海老名市中新田1丁目
小田急小田原線 厚木駅 徒歩12分
販売価格
5,990万円
エンゼルソルスイート海老名
3LDK
70.15m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
1,750万円
海老名コーポラスA棟
3LDK
76.32m²
神奈川県海老名市中新田1丁目
小田急小田原線 厚木駅 徒歩12分
販売価格
5,990万円
エンゼルソルスイート海老名
3LDK
70.15m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
1,750万円
海老名コーポラスA棟
3LDK
76.32m²
神奈川県海老名市中新田1丁目
小田急小田原線 厚木駅 徒歩12分
ライオンズマンション厚木駅前
467万円〜726万円
104〜105万円/坪
14.68㎡〜23.09㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
3.15
シルフィード厚木
380万円〜385万円
75〜75万円/坪
16.77㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩5分
2.92
ジュラン・ソレイユ
1,425万円〜2,090万円
143〜153万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩9分
3.44
ル・シエル
1,181万円〜1,366万円
146〜149万円/坪
26.67㎡〜30.69㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
3.42
シャトレー五番館
1,439万円〜1,504万円
161〜168万円/坪
29.52㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
3.48
コアロードエビナVトリアノンタワーズブライト
3,408万円〜3,793万円
137〜146万円/坪
78.02㎡〜87.85㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩10分
3.38
グリナージュテラス
3,268万円
142〜142万円/坪
76.0㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩12分
3.37
ポモドーロ
2,324万円〜2,387万円
141〜145万円/坪
54.23㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩11分
3.39
海老名市中新田の人気物件
シルフィード厚木
380万円〜385万円
75〜75万円/坪
16.77㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩5分
2.92
ライオンズマンション厚木駅前
467万円〜726万円
104〜105万円/坪
14.68㎡〜23.09㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
3.15
コスモ海老名ウッドスクウェア
1,539万円〜2,080万円
80〜88万円/坪
63.66㎡〜78.59㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩10分
2.99
ふくずみハイツB棟
484万円〜492万円
71〜72万円/坪
22.35㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩10分
2.9
小田急コアロード海老名III
2,455万円
115〜115万円/坪
70.58㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩5分
3.21
今井ビル
412万円〜430万円
73〜77万円/坪
18.46㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
2.91
スカイハイツ秦A
1,273万円〜1,288万円
77〜78万円/坪
54.08㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩7分
2.94
ディア・ベルジュ厚木
452万円〜461万円
73〜75万円/坪
20.28㎡
神奈川県海老名市中新田
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩6分
2.92