提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール海老名
海老名市・座間駅 徒歩19分・築38年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
790万円
2SDK
43.62m²
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
ライオンズマンションかしわ台
1,654万円〜1,960万円
79〜94万円/坪
68.81㎡
神奈川県海老名市上今泉
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩11分
3.02
ロイヤルステージ海老名2
1,965万円
84〜84万円/坪
76.76㎡
神奈川県海老名市上今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩17分
3
海老名かしわ台パークハイツ
1,645万円〜1,880万円
71〜80万円/坪
75.2㎡〜76.88㎡
神奈川県海老名市上今泉
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.92
ロイヤルステージ海老名
852万円〜1,436万円
54〜82万円/坪
49.42㎡〜62.96㎡
神奈川県海老名市上今泉
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩21分
2.83
レオパレスサンブリッジⅥ
526万円〜536万円
87〜89万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市上今泉
小田急小田原線「座間」駅 バス9分後、徒歩3分
3.04
アーバンヒル
1,141万円〜1,489万円
88〜90万円/坪
42.87㎡〜54.44㎡
神奈川県海老名市上今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩20分
3.03
ウイン海老名
500万円〜514万円
82〜85万円/坪
20.0㎡
神奈川県海老名市上今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩17分
3.02
ドメーヌ海老名弐番館
1,985万円〜2,125万円
82〜87万円/坪
80.01㎡
神奈川県海老名市上今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩23分
3.01
海老名市上今泉の人気物件
サーパス海老名
1,336万円〜1,502万円
70〜74万円/坪
59.0㎡〜68.67㎡
神奈川県海老名市上今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩20分
2.89
海老名かしわ台パークハイツ
1,645万円〜1,880万円
71〜80万円/坪
75.2㎡〜76.88㎡
神奈川県海老名市上今泉
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.92
ロイヤルステージ海老名
852万円〜1,436万円
54〜82万円/坪
49.42㎡〜62.96㎡
神奈川県海老名市上今泉
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩21分
2.83
ロイヤルステージエビナⅡ
2,064万円〜2,484万円
106〜111万円/坪
61.32㎡〜76.76㎡
神奈川県海老名市上今泉
小田急小田原線「座間」駅 徒歩12分
3.16
ラフィネステージ海老名
1,814万円〜2,373万円
88〜97万円/坪
66.75㎡〜81.36㎡
神奈川県海老名市上今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩21分
3.07