提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベターハウス大和
大和市・大和駅 徒歩8分・築48年
資産性スコア
2.91
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
2LDK
58.75m²
5階
南西
管理費等:2,500円/月
修繕積立金:17,500円/月
1,480万円
2LDK
58.75m²
4階
南
管理費等:2,500円/月
修繕積立金:17,500円/月
1,480万円
2LDK
58.75m²
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
4,577万円
ライオンズステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
丸増大和中央ハイツ
1,764万円〜1,843万円
103〜106万円/坪
54.87㎡〜58.76㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.14
ライオンズステーションプラザ大和
3,384万円〜4,399万円
154〜161万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.46
S-center.build
536万円〜538万円
73〜73万円/坪
24.3㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
2.91
ハイツさつき2
892万円〜1,124万円
73〜74万円/坪
40.0㎡〜50.0㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩11分
2.91
丸茂マンション
535万円〜537万円
72〜73万円/坪
24.3㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
2.91
ライオンズマンション中央林間第8
757万円〜853万円
72〜72万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.9
日の出ハイツ
977万円
74〜74万円/坪
43.29㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
2.91
リーベンサクラ大和
595万円〜629万円
72〜74万円/坪
26.44㎡〜27.99㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
2.93
大和市中央の人気物件
恒陽大和マンション
1,564万円
71〜71万円/坪
72.45㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
2.9
サーパス中央林間
2,128万円〜3,034万円
141〜147万円/坪
49.73㎡〜68.02㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.42
ライオンズステーションプラザ大和
3,384万円〜4,399万円
154〜161万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.46
日神パレステージ大和
3,609万円〜3,835万円
191〜200万円/坪
62.32㎡〜63.26㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.69
サンクレイドル大和中央
2,572万円〜3,681万円
137〜147万円/坪
61.6㎡〜85.89㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.37
ヴェルデ中央林間
2,155万円〜2,595万円
118〜121万円/坪
60.01㎡〜71.36㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.23
ライオンズマンション中央林間第8
757万円〜853万円
72〜72万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.9
サザンヴィラ湘南
1,302万円〜1,328万円
82〜82万円/坪
52.48㎡〜53.35㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩11分
3