提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランディール
大和市・大和駅 徒歩7分・築34年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.8万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
42.25m²
6階 / 5階
敷 19.6万円
礼 9.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
11.5万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
42.25m²
5階 / 5階
敷 23万円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 4,000円
1K
28.76m²
5階 / 5階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
丸増大和中央ハイツ
1,758万円〜1,834万円
103〜106万円/坪
54.87㎡〜58.76㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.14
ベターハウス大和
1,425万円
73〜73万円/坪
63.8㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
2.91
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
美すず荘
886万円
97〜97万円/坪
30.0㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩4分
3.09
T&Y中央 A棟
1,559万円
97〜97万円/坪
52.99㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.08
大和シティハイム
741万円
98〜98万円/坪
24.96㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.11
田園芙蓉マンション
445万円〜592万円
94〜98万円/坪
15.59㎡〜19.98㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩9分
3.09
S・Kビル
677万円〜1,556万円
90〜104万円/坪
24.8㎡〜49.5㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩2分
3.1
大和市中央の人気物件
サーパス中央林間
2,129万円〜3,031万円
141〜147万円/坪
49.73㎡〜68.02㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.42
恒陽大和マンション
1,559万円
71〜71万円/坪
72.45㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
2.89
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
サンクレイドル大和中央
2,560万円〜3,659万円
137〜146万円/坪
61.6㎡〜85.89㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.37
ライオンズマンション中央林間第8
752万円〜844万円
72〜72万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.89
日神パレステージ大和
3,564万円〜3,762万円
189〜196万円/坪
62.32㎡〜63.26㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.68
ヴェルデ中央林間
2,154万円〜2,603万円
118〜121万円/坪
60.01㎡〜71.36㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.23
コスモ大和スターアベニューサードウイング
1,516万円〜2,695万円
104〜125万円/坪
47.75㎡〜72.37㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.26