提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
丸増大和中央ハイツ
大和市・大和駅 徒歩9分・築51年
資産性スコア
3.14
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,490万円
3LDK
56.84m²
5階/6階建
ノムコム
NEW
2,390万円
3LDK
58.76m²
6階
南東
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:16,440円/月
2,390万円
3LDK
58.76m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,490万円
3DK
56.84m²
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
ベターハウス大和
1,425万円
73〜73万円/坪
63.8㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
2.91
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
シティビル
1,112万円〜1,126万円
104〜105万円/坪
35.0㎡〜35.5㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.13
セントラルフォートビル
1,364万円〜5,607万円
101〜106万円/坪
44.27㎡〜173.85㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩2分
3.14
フレールリンカーン
926万円〜947万円
105〜107万円/坪
29.05㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩9分
3.16
近藤リバティ
1,474万円〜1,751万円
100〜103万円/坪
48.6㎡〜56.1㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.13
ジュネスヒロ3
793万円〜803万円
106〜107万円/坪
24.71㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.16
ヴィラヤマト
1,242万円〜1,243万円
103〜103万円/坪
39.66㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.13
大和市中央の人気物件
サーパス中央林間
2,129万円〜3,031万円
141〜147万円/坪
49.73㎡〜68.02㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.42
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
恒陽大和マンション
1,559万円
71〜71万円/坪
72.45㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
2.89
ヴェルデ中央林間
2,154万円〜2,603万円
118〜121万円/坪
60.01㎡〜71.36㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.23
サンクレイドル大和中央
2,560万円〜3,659万円
137〜146万円/坪
61.6㎡〜85.89㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.37
日神パレステージ大和
3,564万円〜3,762万円
189〜196万円/坪
62.32㎡〜63.26㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.68
サザンヴィラ湘南
1,299万円〜1,328万円
81〜82万円/坪
52.48㎡〜53.35㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩11分
2.99
ライオンズマンション中央林間第8
752万円〜844万円
72〜72万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.89