提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンピア小田急桜ヶ丘
大和市・桜ヶ丘駅 徒歩17分・築38年
資産性スコア
2.95
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ディアスタ大和
2LDK
55.65m²
相鉄本線「大和」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
4,490万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
ウッドコート桜ケ丘
1,485万円〜1,585万円
76〜86万円/坪
60.34㎡〜64.18㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩14分
3
藤和ライブタウン大和桜ケ丘弐番館
2,004万円〜2,289万円
90〜91万円/坪
72.68㎡〜83.72㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.06
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
藤和ライブタウン大和桜ケ丘壱番館
1,680万円
77〜77万円/坪
71.5㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.95
朝日プラザ桜ケ丘3
1,126万円〜1,332万円
73〜75万円/坪
50.31㎡〜58.29㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.92
サングレイス桜ケ丘
1,470万円〜1,575万円
74〜74万円/坪
65.48㎡〜70.43㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩19分
2.92
グランフォレヤマジュ
889万円〜1,164万円
73〜73万円/坪
40.08㎡〜52.56㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩19分
2.91
カトルヤマジュ
1,122万円〜1,149万円
72〜72万円/坪
51.0㎡〜52.33㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
2.89
大和市代官の人気物件
南庭ハイツ
825万円
51〜51万円/坪
52.9㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 バス4分後、徒歩6分
2.74
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
藤和ライブタウン大和桜ケ丘弐番館
2,004万円〜2,289万円
90〜91万円/坪
72.68㎡〜83.72㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.06
ウッドコート桜ケ丘
1,485万円〜1,585万円
76〜86万円/坪
60.34㎡〜64.18㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩14分
3
第二代官サニーハイツ
1,138万円
70〜70万円/坪
53.76㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.88