提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ伸栄
厚木市・本厚木駅 バス13分後 徒歩3分・築37年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
ルミエールミタ
270万円〜282万円
51〜51万円/坪
17.4㎡〜18.0㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス14分後、徒歩3分
2.74
ハウズライフ本厚木田園館
228万円〜229万円
51〜51万円/坪
14.58㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス12分後、徒歩7分
2.85
グリーンヒルねぎし
779万円〜789万円
51〜52万円/坪
50.0㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス14分後、徒歩9分
2.72
三田南アンジェラス
268万円〜270万円
51〜51万円/坪
17.3㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩5分
2.81
メゾンこうじや
347万円〜714万円
51〜52万円/坪
22.3㎡〜44.6㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス14分後、徒歩1分
2.76
グリンベル松蓮寺
273万円〜277万円
49〜50万円/坪
18.2㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス13分後、徒歩2分
2.76
サニーサイド三田南 B
228万円〜263万円
49〜50万円/坪
14.87㎡〜17.4㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス13分後、徒歩5分
2.76
メゾン・1145
560万円〜617万円
49〜49万円/坪
37.4㎡〜41.0㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス9分後、徒歩6分
2.74
厚木市三田南の人気物件
グレイトフル三田I
517万円〜576万円
68〜69万円/坪
25.0㎡〜27.8㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス20分後、徒歩8分
2.88
アイビー・セフィラ三田壱番館
925万円
61〜61万円/坪
50.0㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス9分後、徒歩6分
2.77
ガーデンハイツ石塚
717万円〜764万円
48〜48万円/坪
49.27㎡〜51.97㎡
神奈川県厚木市三田南
小田急小田原線「本厚木」駅 バス12分後、徒歩2分
2.73