提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピナクルコーポ
厚木市・本厚木駅 徒歩25分・築34年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
10
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.4万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
6階 / 6階
敷 4.4万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
5階 / 6階
敷 4.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
5階 / 6階
敷 4.3万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
4階 / 6階
敷 4.2万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
4階 / 6階
敷 4.2万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
3階 / 6階
敷 4.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
3階 / 6階
敷 4.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
3階 / 6階
敷 4.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
3階 / 6階
敷 4.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.84m²
2階 / 6階
敷 4.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
450万円
厚木毛利台ハイツ11号棟
2LDK
58.38m²
神奈川県厚木市毛利台1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス19分 毛利台1丁目 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
厚木毛利台ハイツ11号棟
2LDK
58.38m²
神奈川県厚木市毛利台1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス19分 毛利台1丁目 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
厚木毛利台ハイツ11号棟
2LDK
58.38m²
神奈川県厚木市毛利台1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス19分 毛利台1丁目 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
450万円
綾瀬センタービル
3DK
64.02m²
神奈川県綾瀬市寺尾中1丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩19分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
アイレットハイツ
415万円〜421万円
67〜68万円/坪
20.3㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス9分後、徒歩4分
2.86
ハイライズF・M
1,097万円〜1,114万円
66〜67万円/坪
54.69㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩8分
2.75
SAT 3 厚木
345万円〜370万円
65〜70万円/坪
17.32㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩29分
2.84
サムマンションズ厚木
1,201万円〜1,290万円
67〜72万円/坪
58.9㎡〜58.94㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩3分
2.74
スカール本厚木
1,170万円〜1,300万円
63〜70万円/坪
60.99㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス8分後、徒歩1分
2.81
マイシャトー厚木
660万円〜673万円
70〜71万円/坪
31.0㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス8分後、徒歩3分
2.87
フレグランスK.Y
1,037万円〜1,119万円
63〜64万円/坪
53.54㎡〜58.49㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.84
ジュネスタカザワ II
1,054万円〜1,070万円
63〜64万円/坪
54.65㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス8分後、徒歩5分
2.73
厚木市戸室の人気物件
モラーダ厚木プレステージ
1,746万円〜2,474万円
93〜93万円/坪
61.7㎡〜87.15㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩22分
3.07
エミネンス本厚木
576万円〜634万円
54〜55万円/坪
35.26㎡〜38.18㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.86
アトラクトマンショントムロ
2,300万円〜2,951万円
110〜123万円/坪
68.13㎡〜79.13㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩2分
3.22
ブランニュー本厚木NO.3
360万円〜512万円
59〜61万円/坪
20.0㎡〜27.74㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩19分
2.86
SAT 3 厚木
345万円〜370万円
65〜70万円/坪
17.32㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩29分
2.84
ハイツ田園B
940万円〜956万円
60〜61万円/坪
51.82㎡〜51.83㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩24分
2.76
メゾンフロレアル
349万円〜383万円
52〜54万円/坪
21.77㎡〜23.44㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス4分後、徒歩7分
2.81
アピア本厚木
959万円〜960万円
56〜56万円/坪
56.0㎡
神奈川県厚木市戸室
小田急小田原線「本厚木」駅 バス6分後、徒歩1分
2.81