提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D’クラディア秦野本町
秦野市・秦野駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
70.52m²
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
ルブラン
1,121万円〜1,611万円
126〜133万円/坪
29.25㎡〜39.99㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩5分
3.29
アヴニール
1,049万円〜1,084万円
116〜120万円/坪
29.7㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩8分
3.23
REASISHADANO
997万円〜1,962万円
110〜121万円/坪
30.0㎡〜54.08㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩8分
3.2
センチュリー秦野
2,426万円
111〜111万円/坪
72.17㎡
神奈川県秦野市本町
JR東海道本線「二宮」駅 バス26分後、徒歩1分
3.18
カーサフレスカ
2,305万円
111〜111万円/坪
68.2㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩7分
3.17
パテラスクエア秦野
1,468万円〜2,112万円
104〜108万円/坪
46.31㎡〜64.25㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩6分
3.16
LaVilla本町
805万円
107〜107万円/坪
24.78㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩5分
3.15
フレールヒルズ秦野本町
2,253万円〜2,407万円
106〜107万円/坪
70.19㎡〜74.68㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩8分
3.15
秦野市本町の人気物件
センチュリー秦野
2,426万円
111〜111万円/坪
72.17㎡
神奈川県秦野市本町
JR東海道本線「二宮」駅 バス26分後、徒歩1分
3.18
フレールヒルズ秦野本町
2,253万円〜2,407万円
106〜107万円/坪
70.19㎡〜74.68㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩8分
3.15
エスポワール秦野
830万円
55〜55万円/坪
49.8㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩10分
2.8
レアシス秦野
840万円〜1,881万円
98〜101万円/坪
28.08㎡〜61.44㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩8分
3.1
LaVilla本町
805万円
107〜107万円/坪
24.78㎡
神奈川県秦野市本町
小田急小田原線「秦野」駅 徒歩5分
3.15