提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクストカルチェII
小田原市・井細田駅 徒歩6分・築16年
資産性スコア
3.35
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
26.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
26.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
26.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.68m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.4万円
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
レオネクストエルハイム
887万円〜1,477万円
133〜138万円/坪
21.9㎡〜36.0㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩8分
3.34
セカンドフォレスト
1,678万円〜2,252万円
133〜136万円/坪
41.61㎡〜54.55㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩7分
3.31
レオネクストN
946万円〜1,150万円
142〜146万円/坪
21.9㎡〜26.0㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩8分
3.41
レオネクストプランタン
1,133万円〜1,173万円
143〜148万円/坪
26.08㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩7分
3.39
ポレスター小田原
3,032万円〜4,158万円
137〜158万円/坪
72.82㎡〜87.03㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩4分
3.41
ライマ・ベルフルーブ
1,458万円〜1,832万円
129〜131万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「五百羅漢」駅 徒歩8分
3.28
フリオーソ
1,912万円〜1,949万円
147〜150万円/坪
42.8㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩7分
3.41
グランソレイユ
2,015万円〜2,909万円
150〜150万円/坪
44.39㎡〜63.89㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩5分
3.41
小田原市扇町の人気物件
ライフレビュー小田原
2,392万円〜3,481万円
120〜136万円/坪
65.8㎡〜84.6㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩6分
3.3
プチメゾン小田原駅
1,113万円〜1,193万円
161〜166万円/坪
22.75㎡〜24.41㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩3分
3.49
モナーク小田原パークサイド
1,899万円〜2,317万円
96〜102万円/坪
64.89㎡〜75.28㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩8分
3.11
セレスガーデン扇町
2,026万円
102〜102万円/坪
65.49㎡
神奈川県小田原市扇町
小田急小田原線「足柄」駅 徒歩3分
3.12
アネックス扇
1,093万円〜1,237万円
65〜74万円/坪
55.08㎡
神奈川県小田原市扇町
伊豆箱根鉄道大雄山線「井細田」駅 徒歩6分
2.87