提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス久里浜フローラルガーデン
横須賀市・久里浜駅 徒歩15分・築25年
資産性スコア
3.09
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,598万円
3LDK
74.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,180万円
3LDK
73.31m²
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
MAST ハーブハイツ
1,094万円〜1,096万円
94〜94万円/坪
38.5㎡
神奈川県横須賀市舟倉
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩4分
3.07
マイネビィータ
681万円〜695万円
92〜93万円/坪
24.5㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩15分
3.06
サンコトブキ
690万円〜1,015万円
85〜88万円/坪
26.73㎡〜38.0㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩14分
3.02
コーエイマンション久里浜
1,284万円〜1,841万円
83〜95万円/坪
49.49㎡〜63.94㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩2分
3.03
ワコーハイツ
694万円
74〜74万円/坪
30.91㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩9分
2.91
カームハイツくりはま
754万円〜873万円
71〜72万円/坪
34.78㎡〜39.74㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩11分
2.89
久里浜パーク・ホームズ
1,114万円〜1,684万円
70〜73万円/坪
50.02㎡〜78.79㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩4分
2.89
第3ハッピーヒルハイツ
1,001万円〜1,133万円
71〜71万円/坪
46.37㎡〜52.51㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩16分
2.88
横須賀市舟倉の人気物件
コーエイマンション久里浜
1,284万円〜1,841万円
83〜95万円/坪
49.49㎡〜63.94㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩2分
3.03
サンライズマンション
534万円
54〜54万円/坪
32.57㎡
神奈川県横須賀市舟倉
JR横須賀線「久里浜」駅 徒歩4分
2.82