提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワー
横須賀市・県立大学駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
診断スタート
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティ
3,102万円〜3,443万円
139〜147万円/坪
72.76㎡〜77.34㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス8分後、徒歩1分
3.41
ソフィアステイシア
2,862万円〜4,914万円
131〜155万円/坪
71.73㎡〜105.47㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.4
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアノースコート
2,687万円〜4,368万円
124〜143万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.35
シーパークス ザ・ウイングフォート
3,047万円〜4,568万円
143〜154万円/坪
70.15㎡〜100.16㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.43
よこすか海辺ニュータウンかがやきの街弐番館
2,900万円〜3,584万円
127〜139万円/坪
75.45㎡〜85.41㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.32
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアサウスコート
2,771万円〜4,074万円
128〜135万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.33
シーパークス ザ・トップアクシア(京急安浦)
2,925万円〜4,257万円
136〜168万円/坪
70.8㎡〜83.7㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.44
横須賀市平成町の人気物件
シーパークス ザ・ウイングフォート
3,047万円〜4,568万円
143〜154万円/坪
70.15㎡〜100.16㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.43
ソフィアステイシア
2,862万円〜4,914万円
131〜155万円/坪
71.73㎡〜105.47㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.4
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアサウスコート
2,771万円〜4,074万円
128〜135万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.33
よこすか海辺ニュータウンソフィアシンシティ
3,102万円〜3,443万円
139〜147万円/坪
72.76㎡〜77.34㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス8分後、徒歩1分
3.41
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアノースコート
2,687万円〜4,368万円
124〜143万円/坪
71.17㎡〜100.5㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.35
シーパークス ザ・トップアクシア(京急安浦)
2,925万円〜4,257万円
136〜168万円/坪
70.8㎡〜83.7㎡
神奈川県横須賀市平成町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.44
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワーの駅、市区町村、学区を知る
横須賀中央駅
よこすか海辺ニュータウン シーサイドスクエアセントラルタワーの購入・売却・中古参考相場価格