提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
田中日榮ハイム横須賀
横須賀市・県立大学駅 徒歩5分・築41年
資産性スコア
3.14
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ゲートスクエア ザ・タワーハウス
3LDK
76.20m²
神奈川県横須賀市安浦町2丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ゲートスクエア ザ・タワーハウス
3LDK
76.20m²
神奈川県横須賀市安浦町2丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ゲートスクエア ザ・タワーハウス
3LDK
76.20m²
神奈川県横須賀市安浦町2丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
横須賀中央ダイカンプラザシティ2
356万円〜398万円
71〜73万円/坪
16.38㎡〜18.11㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
2.9
スカイコーポ安浦
1,083万円〜1,178万円
105〜107万円/坪
34.0㎡〜36.3㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩6分
3.17
グランブルー
614万円〜616万円
106〜107万円/坪
19.05㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩1分
3.16
山修ビル
1,391万円〜1,400万円
106〜107万円/坪
43.18㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩3分
3.17
吉光ビル
642万円〜1,327万円
107〜109万円/坪
19.8㎡〜40.0㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩8分
3.18
石倉トライアングルビル
729万円
108〜108万円/坪
22.25㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩5分
3.18
堀アパート
808万円〜831万円
107〜110万円/坪
24.78㎡〜24.8㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.16
サンライフ
604万円〜808万円
107〜111万円/坪
18.36㎡〜24.2㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩4分
3.19
横須賀市安浦町の人気物件
ザ・タワーハウス
3,210万円〜5,206万円
146〜173万円/坪
72.0㎡〜99.98㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩4分
3.47
横須賀中央ダイカンプラザシティ2
356万円〜398万円
71〜73万円/坪
16.38㎡〜18.11㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
2.9
ブランマーレ横須賀
3,125万円〜4,281万円
149〜172万円/坪
68.07㎡〜82.57㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩5分
3.49
リーデンス・コート
3,046万円〜4,530万円
137〜150万円/坪
72.92㎡〜101.83㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩5分
3.39
プラティス横須賀
1,013万円〜1,071万円
141〜149万円/坪
23.7㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3.42
横須賀中央ダイカンプラザシティ3
437万円〜514万円
82〜97万円/坪
17.5㎡〜20.26㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩7分
3
プリマ十五番館
955万円〜1,004万円
150〜153万円/坪
20.96㎡〜21.63㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩3分
3.45
ニックハイム横須賀中央第2
580万円〜1,334万円
82〜88万円/坪
23.14㎡〜50.35㎡
神奈川県横須賀市安浦町
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩6分
3