提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北久里浜スカイマンション
横須賀市・北久里浜駅 徒歩11分・築51年
資産性スコア
2.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
950万円
3LDK
75.07m²
4階
販売価格
1,500万円
エステート津久井
1R
266.41m²
神奈川県横須賀市津久井2丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
レオパレス21森崎II
285万円〜590万円
56〜58万円/坪
16.56㎡〜34.0㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩21分
2.81
栄田建設森崎ビル
637万円〜747万円
57〜58万円/坪
36.43㎡〜43.0㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.82
森崎栄田ビル
703万円〜743万円
56〜57万円/坪
41.0㎡〜43.0㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.81
アジアハイツ
638万円〜644万円
60〜61万円/坪
34.65㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.81
プレジデント久里浜
531万円〜687万円
53〜56万円/坪
33.0㎡〜40.45㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩6分
2.81
レオパレス森崎II
281万円〜405万円
55〜56万円/坪
16.56㎡〜24.07㎡
神奈川県横須賀市森崎
JR横須賀線「衣笠」駅 バス12分後、徒歩3分
2.75
森崎スカイマンション
1,289万円〜1,373万円
60〜64万円/坪
70.99㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.84
Ray北久里浜
301万円〜481万円
61〜63万円/坪
16.0㎡〜25.92㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
2.83
横須賀市森崎の人気物件
エクセレンス久里浜・森崎
637万円〜735万円
50〜51万円/坪
41.58㎡〜46.98㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.75
ユーカリシティ北久里浜
1,673万円〜2,581万円
76〜77万円/坪
71.88㎡〜112.06㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩22分
2.93
湘南久里浜ダイカンプラザ
1,073万円〜1,088万円
70〜77万円/坪
46.21㎡〜51.12㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩12分
2.9
レオパレス森崎II
281万円〜405万円
55〜56万円/坪
16.56㎡〜24.07㎡
神奈川県横須賀市森崎
JR横須賀線「衣笠」駅 バス12分後、徒歩3分
2.75
ホーユーパレス北久里浜
432万円〜433万円
73〜73万円/坪
19.44㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩5分
2.91
エザース北久里浜
1,606万円〜1,727万円
88〜88万円/坪
60.2㎡〜64.57㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
3.03
アジアハイツ
638万円〜644万円
60〜61万円/坪
34.65㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.81
森崎パーク三栄 I
339万円〜770万円
62〜64万円/坪
18.0㎡〜39.6㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
2.85