提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーク湘南野比
横須賀市・YRP野比駅 徒歩7分・築24年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,800万円
3LDK
73.6m²
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
ライブタウン湘南野比
1,420万円
62〜62万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.77
エザース山田B
1,134万円〜1,264万円
92〜92万円/坪
40.57㎡〜45.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩11分
3.07
ラブリハイツ湘南野比
1,577万円〜2,020万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05
ハイムサンヒルB棟
1,045万円〜1,067万円
87〜89万円/坪
39.06㎡〜39.6㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス8分後、徒歩6分
3.05
ルックスホームズF棟
1,082万円〜1,244万円
91〜94万円/坪
39.0㎡〜43.79㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩6分
3.06
サンシャイン野比
1,087万円〜1,113万円
85〜87万円/坪
41.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩5分
3.01
横須賀市野比の人気物件
コスモ湘南野比海岸B棟光の棟
2,024万円〜2,268万円
80〜80万円/坪
83.44㎡〜93.36㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.96
ライフレビュー横須賀野比
2,268万円〜3,045万円
100〜104万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.13
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
プラージュ野比海岸
604万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
チュリスガーデン湘南野比ウエスト3番館
2,596万円
99〜99万円/坪
86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
3.11
ラブリハイツ湘南野比
1,577万円〜2,020万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05
ライオンズマンション野比海岸
1,085万円〜1,149万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88