提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
横須賀市・YRP野比駅 徒歩15分・築19年
資産性スコア
3.07
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
4LDK
92.15m²
1階
南東
管理費等:14,476円/月
修繕積立金:9,024円/月
2,880万円
4LDK
92.15m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館の
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
ライブタウン湘南野比
1,420万円
62〜62万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.77
ルックスホームズF棟
1,082万円〜1,244万円
91〜94万円/坪
39.0㎡〜43.79㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩6分
3.06
エザース山田B
1,134万円〜1,264万円
92〜92万円/坪
40.57㎡〜45.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩11分
3.07
トーク湘南野比
1,708万円〜2,161万円
89〜95万円/坪
63.0㎡〜75.12㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.05
マリンシャトー
1,258万円
96〜96万円/坪
43.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩6分
3.09
ラブリハイツ湘南野比
1,577万円〜2,020万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05
レオパレスべガ
577万円〜594万円
96〜98万円/坪
19.87㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩6分
3.09
横須賀市野比の人気物件
コスモ湘南野比海岸B棟光の棟
2,024万円〜2,268万円
80〜80万円/坪
83.44㎡〜93.36㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.96
ライフレビュー横須賀野比
2,268万円〜3,045万円
100〜104万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.13
プラージュ野比海岸
604万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
ライオンズマンション野比海岸
1,085万円〜1,149万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88
チュリスガーデン湘南野比ウエスト3番館
2,596万円
99〜99万円/坪
86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
3.11
ラブリハイツ湘南野比
1,577万円〜2,020万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05
トーク湘南野比
1,708万円〜2,161万円
89〜95万円/坪
63.0㎡〜75.12㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.05
チュリスガーデン湘南野比
2,715万円〜2,787万円
104〜107万円/坪
85.64㎡〜86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩11分
3.15
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館の駅、市区町村、学区を知る
京急久里浜駅
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館の購入・売却・中古参考相場価格