提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエル・アルス湘南田浦
横須賀市・田浦駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション金沢八景
3SLDK
75.88m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩14分
スプルース安針
806万円〜812万円
107〜108万円/坪
24.84㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.17
プレディオヨコスカ
840万円〜887万円
115〜116万円/坪
24.0㎡〜25.2㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩4分
3.23
プレディオYOKOSUKA
841万円〜887万円
115〜116万円/坪
24.0㎡〜25.2㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩4分
3.23
プラナスアズマ
852万円
125〜125万円/坪
22.5㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.28
アーバンステージ
764万円〜1,187万円
125〜130万円/坪
19.98㎡〜30.19㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩5分
3.31
グリンピュア日総
777万円〜888万円
85〜88万円/坪
30.0㎡〜33.15㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.03
パルメゾン長浦
592万円〜599万円
84〜85万円/坪
23.18㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩4分
3.02
コーポ新井
1,069万円
82〜82万円/坪
43.0㎡
神奈川県横須賀市長浦町
JR横須賀線「田浦」駅 徒歩5分
2.98
横須賀市長浦町の人気物件
アルス湘南田浦
1,214万円
68〜68万円/坪
58.61㎡
神奈川県横須賀市長浦町
JR横須賀線「田浦」駅 徒歩4分
2.87
テンボス長浦
786万円
78〜78万円/坪
33.12㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩8分
2.95