提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルス湘南田浦
横須賀市・田浦駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,690万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
コーポネモト
970万円
70〜70万円/坪
45.36㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
2.89
スマイル横須賀
355万円〜369万円
71〜74万円/坪
16.34㎡〜16.5㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩6分
2.91
長浦ロイヤルハイツ
489万円
77〜77万円/坪
21.0㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩6分
2.94
森川荘
702万円
59〜59万円/坪
39.0㎡
神奈川県横須賀市長浦町
JR横須賀線「田浦」駅 徒歩8分
2.75
テンボス長浦
786万円
78〜78万円/坪
33.12㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩8分
2.95
コーポ新井
1,069万円
82〜82万円/坪
43.0㎡
神奈川県横須賀市長浦町
JR横須賀線「田浦」駅 徒歩5分
2.98
パルメゾン長浦
592万円〜599万円
84〜85万円/坪
23.18㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩4分
3.02
グリンピュア日総
777万円〜888万円
85〜88万円/坪
30.0㎡〜33.15㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩3分
3.03
横須賀市長浦町の人気物件
テンボス長浦
786万円
78〜78万円/坪
33.12㎡
神奈川県横須賀市長浦町
京浜急行本線「安針塚」駅 徒歩8分
2.95