提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンライフ久里浜九番館
横須賀市・北久里浜駅 徒歩23分・築32年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,050万円
3LDK
56.38m²
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
ガーデンライフ久里浜弐番館
1,084万円〜1,125万円
56〜59万円/坪
60.84㎡〜63.51㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
2.84
クリオ久里浜壱番館
956万円〜1,015万円
57〜57万円/坪
55.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩24分
2.75
ガーデンライフ久里浜六番館
788万円〜1,154万円
55〜58万円/坪
46.7㎡〜65.22㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩15分
2.87
コスモ湘南久里浜
1,262万円〜1,533万円
56〜57万円/坪
73.06㎡〜90.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.79
ボナールハイム
938万円〜946万円
56〜57万円/坪
54.66㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.78
エンブレム湘南北久里浜
1,143万円〜1,159万円
58〜59万円/坪
64.34㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
2.72
ライカハウス北久里浜
251万円〜331万円
55〜56万円/坪
14.72㎡〜19.74㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩19分
2.75
ファミリーハイムサハラ
763万円〜802万円
59〜59万円/坪
42.55㎡〜44.71㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス5分後、徒歩2分
2.79
横須賀市佐原の人気物件
コスモ湘南久里浜
1,262万円〜1,533万円
56〜57万円/坪
73.06㎡〜90.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.79
ヴァンハウス北久里浜
250万円〜270万円
51〜51万円/坪
16.2㎡〜17.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩20分
2.7
ガーデンライフ久里浜11番館
987万円
62〜62万円/坪
52.01㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス7分後、徒歩4分
2.8
ガーデンライフ久里浜八番館
975万円〜1,083万円
54〜55万円/坪
58.42㎡〜64.91㎡
神奈川県横須賀市佐原
JR横須賀線「久里浜」駅 バス10分後、徒歩3分
2.84
クリオ久里浜壱番館
956万円〜1,015万円
57〜57万円/坪
55.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩24分
2.75
シーハイム風早
2,112万円〜2,130万円
105〜106万円/坪
66.15㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
3.16
クリオ久里浜六番館
1,313万円〜1,571万円
71〜83万円/坪
60.49㎡〜62.13㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩25分
2.94
ホーユウパレス北久里浜2
1,049万円〜1,116万円
60〜64万円/坪
57.12㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩21分
2.81