提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ湘南久里浜
横須賀市・北久里浜駅 徒歩23分・築35年
資産性スコア
2.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
3LDK
73.06m²
販売価格
1,500万円
エステート津久井
1R
266.41m²
神奈川県横須賀市津久井2丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩6分
クリオ久里浜壱番館
956万円〜1,015万円
57〜57万円/坪
55.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩24分
2.75
ガーデンライフ久里浜九番館
971万円
57〜57万円/坪
56.38㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.83
ガーデンライフ久里浜六番館
788万円〜1,154万円
55〜58万円/坪
46.7㎡〜65.22㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩15分
2.87
ボナールハイム
938万円〜946万円
56〜57万円/坪
54.66㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.78
ガーデンライフ久里浜弐番館
1,084万円〜1,125万円
56〜59万円/坪
60.84㎡〜63.51㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
2.84
ライカハウス北久里浜
251万円〜331万円
55〜56万円/坪
14.72㎡〜19.74㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩19分
2.75
メゾンパークサイドB
714万円〜718万円
55〜55万円/坪
42.48㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩20分
2.77
東洋ハイム佐原
584万円〜615万円
55〜58万円/坪
35.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩18分
2.84
横須賀市佐原の人気物件
ヴァンハウス北久里浜
250万円〜270万円
51〜51万円/坪
16.2㎡〜17.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩20分
2.7
ガーデンライフ久里浜11番館
987万円
62〜62万円/坪
52.01㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス7分後、徒歩4分
2.8
ガーデンライフ久里浜八番館
975万円〜1,083万円
54〜55万円/坪
58.42㎡〜64.91㎡
神奈川県横須賀市佐原
JR横須賀線「久里浜」駅 バス10分後、徒歩3分
2.84
ガーデンライフ久里浜九番館
971万円
57〜57万円/坪
56.38㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.83
クリオ久里浜壱番館
956万円〜1,015万円
57〜57万円/坪
55.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩24分
2.75
シーハイム風早
2,112万円〜2,130万円
105〜106万円/坪
66.15㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
3.16
ホーユウパレス北久里浜2
1,049万円〜1,116万円
60〜64万円/坪
57.12㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩21分
2.81
クリオ久里浜六番館
1,313万円〜1,571万円
71〜83万円/坪
60.49㎡〜62.13㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩25分
2.94