提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユナイト衣笠マドレーヌの瞳
横須賀市・衣笠駅 徒歩6分・築10年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
3.8万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
11.1m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
ライオンズマンション衣笠公園
1,554万円
78〜78万円/坪
65.6㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.94
メゾン ラ ショーミエ
1,439万円〜1,648万円
114〜118万円/坪
40.19㎡〜47.74㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩20分
3.23
TTハイム
723万円〜733万円
102〜104万円/坪
23.32㎡
神奈川県横須賀市小矢部
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス13分後、徒歩2分
3.15
レオパレスサンリバー
581万円〜584万円
96〜97万円/坪
19.87㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
3.1
アムール衣笠
1,248万円
91〜91万円/坪
45.29㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
3.05
ルナパラシオ綾部
546万円〜1,216万円
80〜87万円/坪
22.37㎡〜46.28㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
3
棗ヒルズ
938万円
83〜83万円/坪
37.26㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
2.99
グランドメゾン衣笠南
1,695万円〜1,908万円
81〜82万円/坪
68.3㎡〜77.3㎡
神奈川県横須賀市小矢部
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス11分後、徒歩4分
2.98
横須賀市小矢部の人気物件
ホーユウパレス衣笠公園
671万円〜1,253万円
71〜75万円/坪
30.99㎡〜55.18㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
グランドメゾン衣笠南
1,695万円〜1,908万円
81〜82万円/坪
68.3㎡〜77.3㎡
神奈川県横須賀市小矢部
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス11分後、徒歩4分
2.98
衣笠公園マンション
1,355万円〜1,359万円
56〜56万円/坪
79.33㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 バス10分後、徒歩6分
2.8
小山荘
395万円
65〜65万円/坪
20.0㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
2.77
藤掛城山コーポ
625万円
37〜37万円/坪
54.5㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.74