提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ衣笠弐番館
横須賀市・衣笠駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
390万円
1DK
19.04m²
5階
南西
管理費等:5,560円/月
修繕積立金:12,240円/月
400万円
1DK
21.34m²
3階
南
管理費等:12,310円/月
修繕積立金:5,590円/月
販売価格
300万円
ライオンズマンション横須賀中央第3
ワンルーム
25.65m²
神奈川県横須賀市安浦町1丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩5分
販売価格
333万円
クリオ六浦2番館
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩7分
販売価格
300万円
ライオンズマンション横須賀中央第3
ワンルーム
25.65m²
神奈川県横須賀市安浦町1丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩5分
販売価格
333万円
クリオ六浦2番館
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩7分
販売価格
300万円
ライオンズマンション横須賀中央第3
ワンルーム
25.65m²
神奈川県横須賀市安浦町1丁目
京急本線 県立大学駅 徒歩5分
販売価格
333万円
クリオ六浦2番館
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩7分
エルズ横須賀衣笠ステーションウエル
1,672万円〜1,971万円
85〜92万円/坪
64.8㎡〜70.25㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
3.04
クリオ衣笠 フィルソーレ
2,111万円〜3,094万円
107〜118万円/坪
64.8㎡〜86.63㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
3.19
トップ衣笠第5
246万円〜257万円
55〜57万円/坪
14.67㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
2.71
パシフィックパレス北久里浜
1,097万円〜1,280万円
56〜58万円/坪
62.4㎡〜73.25㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩20分
2.87
セザール堀ノ内
899万円〜951万円
56〜58万円/坪
51.15㎡〜53.79㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩14分
2.85
サンドールFUSA-1
846万円
59〜59万円/坪
47.2㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.76
中銀衣笠マンシオン
946万円〜987万円
52〜54万円/坪
59.44㎡〜62.37㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩8分
2.85
TOP衣笠第5
265万円〜272万円
59〜61万円/坪
14.67㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
2.87
横須賀市公郷町の人気物件
キャッスルマンション湘南堀ノ内
1,064万円〜1,120万円
66〜68万円/坪
51.52㎡〜55.6㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩15分
2.86
クリオ衣笠 フィルソーレ
2,111万円〜3,094万円
107〜118万円/坪
64.8㎡〜86.63㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
3.19
エルズ横須賀衣笠ステーションウエル
1,672万円〜1,971万円
85〜92万円/坪
64.8㎡〜70.25㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
3.04
トップ衣笠第5
246万円〜257万円
55〜57万円/坪
14.67㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
2.71
エルズ衣笠ル・レジャン
1,836万円〜2,546万円
96〜102万円/坪
62.16㎡〜81.94㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩8分
3.11
HOUSE.YATODA
1,603万円〜2,216万円
114〜125万円/坪
43.12㎡〜59.03㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩14分
3.26
横須賀サンハイツ
393万円〜551万円
28〜30万円/坪
45.96㎡〜59.8㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩17分
2.78
クリオ衣笠参番館
1,394万円
69〜69万円/坪
66.78㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
2.8