提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エルズ横須賀衣笠ステーションウエル
横須賀市・衣笠駅 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,398万円
3LDK
64.8m²
9階
南東
管理費等:19,400円/月
修繕積立金:33,566円/月
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
クリオ衣笠 フィルソーレ
2,111万円〜3,094万円
107〜118万円/坪
64.8㎡〜86.63㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
3.19
クリオ衣笠弐番館
282万円〜365万円
54〜58万円/坪
16.96㎡〜21.22㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩9分
2.86
リバーサイドコープA
979万円〜984万円
90〜91万円/坪
35.68㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
3.04
キャッスル・ベルトリー
843万円〜1,295万円
93〜95万円/坪
29.81㎡〜45.0㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩11分
3.07
公郷エスポア
564万円〜587万円
79〜83万円/坪
23.4㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩17分
2.97
リバーハイムミナミ
1,183万円〜1,285万円
80〜83万円/坪
48.87㎡〜51.22㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩17分
2.96
エルズ衣笠ル・レジャン
1,836万円〜2,546万円
96〜102万円/坪
62.16㎡〜81.94㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩8分
3.11
メゾンルピナス
797万円〜976万円
70〜79万円/坪
37.19㎡〜40.5㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩12分
2.92
横須賀市公郷町の人気物件
キャッスルマンション湘南堀ノ内
1,064万円〜1,120万円
66〜68万円/坪
51.52㎡〜55.6㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩15分
2.86
クリオ衣笠 フィルソーレ
2,111万円〜3,094万円
107〜118万円/坪
64.8㎡〜86.63㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩10分
3.19
クリオ衣笠弐番館
282万円〜365万円
54〜58万円/坪
16.96㎡〜21.22㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩9分
2.86
トップ衣笠第5
246万円〜257万円
55〜57万円/坪
14.67㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
2.71
エルズ衣笠ル・レジャン
1,836万円〜2,546万円
96〜102万円/坪
62.16㎡〜81.94㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩8分
3.11
HOUSE.YATODA
1,603万円〜2,216万円
114〜125万円/坪
43.12㎡〜59.03㎡
神奈川県横須賀市公郷町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩14分
3.26
横須賀サンハイツ
393万円〜551万円
28〜30万円/坪
45.96㎡〜59.8㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩17分
2.78
クリオ衣笠参番館
1,394万円
69〜69万円/坪
66.78㎡
神奈川県横須賀市公郷町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
2.8