提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
横須賀市・衣笠駅 徒歩6分・築25年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,690万円
4LDK
95.91m²
15階/17階建
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
ダイアパレス衣笠
850万円〜856万円
68〜78万円/坪
36.3㎡〜41.24㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
日神パレステージ衣笠
2,307万円
106〜106万円/坪
72.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.15
ベルハイム
885万円〜898万円
109〜111万円/坪
26.71㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.2
デュオアカシヤ
1,576万円〜1,711万円
93〜101万円/坪
55.8㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩7分
3.11
ユナイトステージ衣笠
456万円〜462万円
112〜114万円/坪
13.4㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩4分
3.21
ベリスタ衣笠駅前弐番館
2,010万円〜2,493万円
111〜117万円/坪
56.56㎡〜71.17㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.21
クレセール衣笠
559万円〜569万円
114〜116万円/坪
16.14㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
横須賀市衣笠栄町の人気物件
BELISTA衣笠駅前弐番館
2,016万円〜3,479万円
119〜130万円/坪
54.15㎡〜88.11㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
3.29
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
ライオンズマンション衣笠駅前
1,060万円〜1,509万円
78〜88万円/坪
44.71㎡〜62.55㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
2.98
ベリスタ衣笠駅前壱番館
2,158万円〜2,940万円
129〜136万円/坪
53.76㎡〜72.95㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.35
ベリスタ衣笠駅前弐番館
2,010万円〜2,493万円
111〜117万円/坪
56.56㎡〜71.17㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.21
日神パレステージ衣笠
2,307万円
106〜106万円/坪
72.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.15
グレーシアパーク彩の丘
1,450万円〜1,845万円
65〜71万円/坪
69.36㎡〜91.34㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
京浜急行本線「汐入」駅 バス6分後、徒歩5分
2.87
BELISTA衣笠駅前壱番館
2,425万円〜4,499万円
122〜184万円/坪
56.95㎡〜84.66㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.46