提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTA衣笠駅前弐番館
横須賀市・衣笠駅 徒歩3分・築17年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,350万円
2SLDK
70.85m²
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライブタウン湘南野比 2号棟
3LDK
75.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩14分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
ダイアパレス衣笠
850万円〜856万円
68〜78万円/坪
36.3㎡〜41.24㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
パレステージ衣笠
2,441万円〜3,378万円
118〜130万円/坪
66.5㎡〜87.6㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.28
YS LOGEMENT
1,292万円〜2,009万円
122〜126万円/坪
34.92㎡〜52.38㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩1分
3.28
BERISTA衣笠駅前壱番館
2,464万円〜2,817万円
127〜127万円/坪
63.89㎡〜72.95㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.29
プレジデントマンション衣笠栄町
1,710万円〜3,281万円
112〜118万円/坪
48.33㎡〜96.66㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.24
ベリスタ衣笠駅前壱番館
2,158万円〜2,940万円
129〜136万円/坪
53.76㎡〜72.95㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.35
クレセール衣笠
559万円〜569万円
114〜116万円/坪
16.14㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
横須賀市衣笠栄町の人気物件
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
1,874万円〜3,124万円
98〜112万円/坪
61.45㎡〜95.91㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩6分
3.16
ライツ湘南衣笠
1,458万円〜1,550万円
70〜75万円/坪
64.18㎡〜72.3㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
2.9
ライオンズマンション衣笠駅前
1,060万円〜1,509万円
78〜88万円/坪
44.71㎡〜62.55㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
2.98
ベリスタ衣笠駅前壱番館
2,158万円〜2,940万円
129〜136万円/坪
53.76㎡〜72.95㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.35
ベリスタ衣笠駅前弐番館
2,010万円〜2,493万円
111〜117万円/坪
56.56㎡〜71.17㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.21
グレーシアパーク彩の丘
1,450万円〜1,845万円
65〜71万円/坪
69.36㎡〜91.34㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
京浜急行本線「汐入」駅 バス6分後、徒歩5分
2.87
BELISTA衣笠駅前壱番館
2,425万円〜4,499万円
122〜184万円/坪
56.95㎡〜84.66㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩2分
3.46
日神パレステージ衣笠
2,307万円
106〜106万円/坪
72.0㎡
神奈川県横須賀市衣笠栄町
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
3.15