提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコーポ
横須賀市・浦賀駅 徒歩9分・築51年
資産性スコア
2.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
385万円
2DK
36.29m²
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
セトルマージ浦上台
543万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.78㎡〜40.57㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩3分
2.73
もなみ荘
479万円
52〜52万円/坪
30.0㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩5分
2.72
オーシャンヒルズ
322万円〜323万円
62〜63万円/坪
16.8㎡〜17.0㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩8分
2.72
デュークガーデン浦賀
363万円
63〜63万円/坪
18.9㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩10分
2.72
グルーラ浦賀
347万円〜409万円
66〜67万円/坪
17.04㎡〜20.37㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩14分
2.79
ハイツ浦上台
387万円〜423万円
67〜68万円/坪
19.0㎡〜20.46㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩8分
2.71
浦賀ロジンズB
1,274万円
86〜86万円/坪
48.82㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩5分
3.03
浦賀ロジンズC
1,121万円〜1,322万円
90〜92万円/坪
40.13㎡〜48.16㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩6分
3.07
横須賀市浦上台の人気物件
グルーラ浦賀
347万円〜409万円
66〜67万円/坪
17.04㎡〜20.37㎡
神奈川県横須賀市浦上台
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩14分
2.79