提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスイラブルヒルズ
横須賀市・北久里浜駅 バス7分後 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
システムキッチン
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,880万円
クリオ久里浜6番館
4LDK WIC
74.28m²
神奈川県横須賀市佐原4丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩25分
NEW
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,880万円
クリオ久里浜6番館
4LDK WIC
74.28m²
神奈川県横須賀市佐原4丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩25分
NEW
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,880万円
クリオ久里浜6番館
4LDK WIC
74.28m²
神奈川県横須賀市佐原4丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩25分
ヒルサイドイワト
981万円〜1,031万円
110〜115万円/坪
29.44㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.19
グランデール岩戸
1,680万円
113〜113万円/坪
48.8㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩2分
3.2
リージェントコーポ
856万円〜1,037万円
70〜78万円/坪
40.0㎡〜43.65㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
2.91
ソレイユ岩戸
1,604万円〜1,627万円
118〜120万円/坪
44.71㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.23
インターハイツA
861万円〜867万円
69〜70万円/坪
40.9㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス10分後、徒歩2分
2.83
サンヒルズ辰巳
630万円
58〜58万円/坪
35.51㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス15分後、徒歩5分
2.77
コムーネ湘南北久里浜
941万円〜1,197万円
53〜68万円/坪
54.32㎡〜58.23㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス8分後、徒歩2分
2.82
前場荘
453万円
45〜45万円/坪
33.0㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス15分後、徒歩8分
2.76
横須賀市岩戸の人気物件
コムーネ湘南北久里浜
941万円〜1,197万円
53〜68万円/坪
54.32㎡〜58.23㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス8分後、徒歩2分
2.82
グランデール岩戸
1,680万円
113〜113万円/坪
48.8㎡
神奈川県横須賀市岩戸
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩2分
3.2