提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルマンション相武台
相模原市南区・相武台前駅 徒歩13分・築35年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
350万円
1K
17.15m²
2階
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
300万円
メゾン・ド・ビザール
1R
16.78m²
神奈川県厚木市岡田1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩13分
NEW
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
300万円
メゾン・ド・ビザール
1R
16.78m²
神奈川県厚木市岡田1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩13分
NEW
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
300万円
メゾン・ド・ビザール
1R
16.78m²
神奈川県厚木市岡田1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩13分
シルフィード相武台
321万円〜324万円
63〜64万円/坪
16.64㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
2.8
藤和相武台コープ
1,052万円〜1,168万円
77〜86万円/坪
42.48㎡〜49.96㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3
相武台プリンスマンション
323万円〜368万円
59〜61万円/坪
18.02㎡〜19.68㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
2.73
ハイツ松風
357万円〜365万円
59〜61万円/坪
19.65㎡〜20.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
2.77
サニーハイツ三留
610万円〜611万円
61〜61万円/坪
33.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩7分
2.8
パンシオン小田急相模原2
252万円〜256万円
58〜59万円/坪
14.18㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩22分
2.74
プレステージ相武台
312万円〜366万円
59〜62万円/坪
17.28㎡〜19.8㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩19分
2.72
コミュニカーレ相武台
267万円〜378万円
61〜63万円/坪
14.0㎡〜20.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
2.86
相模原市南区相武台の人気物件
相武台サンハイム1-1号棟
1,410万円
70〜70万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
2.9
ヴァンハウス相武台
597万円〜661万円
121〜122万円/坪
16.24㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.26
エトワール相武台
290万円〜463万円
56〜56万円/坪
16.96㎡〜27.27㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
2.85
シェルハウス相武台
1,048万円〜1,245万円
77〜84万円/坪
44.6㎡〜48.96㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
2.99
スカイコート峰
1,140万円
75〜75万円/坪
50.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩6分
2.94
サニーハイツひらかた
2,130万円〜2,180万円
117〜120万円/坪
59.76㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
3.25
パームハイツII
330万円〜629万円
74〜76万円/坪
14.2㎡〜28.11㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
2.95
デュエット
803万円〜1,090万円
82〜89万円/坪
32.0㎡〜40.67㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
3.02