提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和相武台コープ
相模原市南区・相武台前駅 徒歩3分・築43年
資産性スコア
3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
2DK
47.66m²
8階
南東
管理費等:12,060円/月
修繕積立金:16,690円/月
NEW
1,580万円
2DK
47.66m²
8階
南西
管理費等:12,606円/月
修繕積立金:16,690円/月
1,580万円
2DK
47.66m²
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
シルフィード相武台
321万円〜324万円
63〜64万円/坪
16.64㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
2.8
エトワール相武台
290万円〜463万円
56〜56万円/坪
16.96㎡〜27.27㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
2.85
ノーブルハイツ
1,017万円
84〜84万円/坪
39.7㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩8分
3.01
レジデンスひまわり
1,258万円〜1,370万円
76〜83万円/坪
53.7㎡〜54.47㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩6分
2.99
SDパレス相武台
1,420万円〜1,449万円
82〜84万円/坪
57.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
2.99
ポートロワY.M
575万円〜687万円
85〜85万円/坪
22.2㎡〜26.5㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩1分
3.02
デュエット
803万円〜1,090万円
82〜89万円/坪
32.0㎡〜40.67㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
3.02
ピアズブルー
1,357万円〜1,484万円
83〜90万円/坪
54.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.03
相模原市南区相武台の人気物件
相武台サンハイム1-1号棟
1,410万円
70〜70万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
2.9
キャッスルマンション相武台
281万円〜317万円
60〜61万円/坪
15.13㎡〜17.15㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
2.87
ジュネパレス相模原第11
555万円〜701万円
63〜65万円/坪
29.12㎡〜35.43㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩15分
2.83
ライオンズマンション相武台第3
587万円〜1,423万円
67〜71万円/坪
28.87㎡〜67.05㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
2.87
シェルハウス相武台
1,048万円〜1,245万円
77〜84万円/坪
44.6㎡〜48.96㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
2.99
サニーハイツひらかた
2,130万円〜2,180万円
117〜120万円/坪
59.76㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
3.25
スカイコート峰
1,140万円
75〜75万円/坪
50.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩6分
2.94
ヴァンハウス相武台
597万円〜661万円
121〜122万円/坪
16.24㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市南区相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.26