提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
相武台グリーンパーク
相模原市南区・相武台前駅 徒歩19分・築46年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
800万円
3LDK
68.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
780万円
2LDK
52.56m²
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
ヴィラ相武台
878万円〜942万円
57〜58万円/坪
50.51㎡〜53.69㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩24分
2.83
相武台北パーク・ホームズ
1,407万円〜1,451万円
73〜75万円/坪
63.39㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.91
相武台グリーンパーク5-2号棟
670万円
42〜42万円/坪
52.56㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.78
山中ビル
366万円
44〜44万円/坪
27.27㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩22分
2.77
相武台グリーンハイツB棟
998万円
44〜44万円/坪
73.51㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩24分
2.72
ライオンズマンション相武台第2
1,065万円〜1,093万円
56〜58万円/坪
62.19㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩18分
2.83
相武台マンション2
1,149万円〜1,295万円
54〜61万円/坪
69.63㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩18分
2.81
ピープル相武台前
1,022万円〜1,065万円
57〜59万円/坪
59.02㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
2.76
相模原市南区新磯野の人気物件
ドラゴンマンション相武台四番館
1,614万円
87〜87万円/坪
60.9㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩23分
3.03
リベラル相武台前弐番館
1,586万円〜1,799万円
88〜88万円/坪
59.3㎡〜67.38㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.03
サンハイム相武台
224万円〜229万円
64〜65万円/坪
11.5㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
2.85
ラークハイツ
1,536万円〜1,538万円
79〜79万円/坪
64.12㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.96
相武台北パーク・ホームズ
1,407万円〜1,451万円
73〜75万円/坪
63.39㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.91
エステートピアA
743万円〜748万円
63〜63万円/坪
38.8㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩23分
2.85
相武台グリーンハイツB棟
998万円
44〜44万円/坪
73.51㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩24分
2.72
相武台スカイパレス
1,003万円〜1,078万円
65〜70万円/坪
50.7㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.86