提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファコート平間
川崎市中原区・平間駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.72
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
70.1m²
6階/12階建
ノムコム
NEW
5,480万円
3LDK
70.1m²
販売価格
5,480万円
アルファコート平間
3LDK
70.10m²
南武線「平間」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ニューハイム久が原
3LDK
80.70m²
東京都大田区久が原2丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,480万円
アルファコート平間
3LDK
70.10m²
南武線「平間」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ニューハイム久が原
3LDK
80.70m²
東京都大田区久が原2丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,480万円
アルファコート平間
3LDK
70.10m²
南武線「平間」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ニューハイム久が原
3LDK
80.70m²
東京都大田区久が原2丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩15分
カーサアペーゴ
1,483万円〜1,548万円
204〜208万円/坪
24.02㎡〜24.53㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.73
ディアコート平間Ⅰ
1,113万円〜1,325万円
202〜213万円/坪
18.0㎡〜21.7㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.78
エグゼプリュート平間
3,571万円
207〜207万円/坪
56.94㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.68
ディアコート平間Ⅲ
1,267万円〜1,273万円
210〜213万円/坪
19.6㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.74
グレースピアヤワタ
1,573万円〜2,667万円
170〜184万円/坪
30.6㎡〜47.75㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩2分
3.62
みどりやビル
2,340万円
172〜172万円/坪
45.0㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩6分
3.51
ドエル田島
2,240万円
170〜170万円/坪
43.48㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.51
ARROZISHIHARA
1,532万円〜2,181万円
231〜233万円/坪
21.76㎡〜31.25㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.82
川崎市中原区北谷町の人気物件
ライオンズガーデン平間・四季の杜
4,748万円〜7,004万円
236〜261万円/坪
66.0㎡〜89.9㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
4.1
ヘーベルメゾン
1,873万円〜1,937万円
244〜250万円/坪
24.83㎡〜25.58㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.93
コスモ平間ロイヤルフォルム
4,189万円〜5,834万円
224〜251万円/坪
60.83㎡〜83.65㎡
神奈川県川崎市中原区北谷町
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.92