提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレジールレジデンス川崎
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,398万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,398万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,398万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
ハーモニーレジデンス川崎
2,094万円〜2,288万円
336〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.41
ハーモニーレジデンス川崎#002
2,094万円〜2,288万円
336〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.41
ライオンズマンション川崎第3
939万円〜3,610万円
132〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
川崎ダイカンプラザシティ2
754万円〜809万円
150〜154万円/坪
16.59㎡〜17.47㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.46
ハイネスベルグレイス川崎
776万円〜1,118万円
145〜162万円/坪
17.0㎡〜23.5㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.44
ライオンズマンション川崎第11
623万円〜1,013万円
127〜133万円/坪
15.92㎡〜26.25㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.3
スカイコートパシフィック川崎
610万円〜1,000万円
118〜124万円/坪
17.05㎡〜27.28㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.22
大平ビルマンション
3,513万円
260〜260万円/坪
44.68㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.87
川崎市川崎区南町の人気物件
ライオンズマンション川崎第3
939万円〜3,610万円
132〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
ハーモニーレジデンス川崎
2,094万円〜2,288万円
336〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.41
グランドステージ川崎
5,722万円〜7,123万円
205〜212万円/坪
91.52㎡〜111.44㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩9分
3.78
ダイアパレスプロミネントコート川崎
3,834万円〜5,896万円
238〜247万円/坪
53.09㎡〜79.23㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.92
ライオンズマンション川崎駅南
829万円〜1,453万円
152〜158万円/坪
17.68㎡〜30.27㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.49
メゾン・ド・ティーニュ
1,070万円〜2,903万円
153〜176万円/坪
23.0㎡〜54.37㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.56
ラ・ベル川崎
1,531万円〜3,560万円
194〜207万円/坪
24.91㎡〜58.06㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.68
パールハイツ
1,278万円〜3,390万円
228〜248万円/坪
18.48㎡〜45.2㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.87