提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンビュー川崎大師
川崎市川崎区・川崎大師駅 徒歩19分・築23年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,098万円
3LDK
71.67m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
3,998万円
3LDK
71.67m²
2階
南
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:20,780円/月
4,098万円
3LDK
71.67m²
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,980万円
大島ビル
1R
91.74m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
京急本線 京急川崎駅 バス9分 大島5丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,980万円
大島ビル
1R
91.74m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
京急本線 京急川崎駅 バス9分 大島5丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
2,980万円
大島ビル
1R
91.74m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
京急本線 京急川崎駅 バス9分 大島5丁目 バス停下車 徒歩2分
エレンシア川崎藤崎 壱番館
2,960万円〜4,315万円
148〜159万円/坪
65.18㎡〜90.04㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩2分
3.46
サンスターレ藤崎
3,383万円〜4,766万円
157〜183万円/坪
70.75㎡〜85.76㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.55
エンゼルブレッサ藤崎
3,104万円〜3,180万円
149〜149万円/坪
68.68㎡〜70.39㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩13分
3.42
ハイツ小林
1,036万円〜1,677万円
147〜168万円/坪
23.18㎡〜33.0㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩12分
3.45
川崎第2ダイヤモンドマンション
2,304万円〜2,742万円
141〜149万円/坪
53.72㎡〜61.22㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩16分
3.4
エメロード藤崎
1,054万円〜2,239万円
142〜151万円/坪
24.42㎡〜48.84㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩14分
3.43
第一寿ハイツ
1,683万円
147〜147万円/坪
37.84㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩11分
3.41
ビーンズ・フジサキ
996万円〜1,160万円
149〜153万円/坪
22.1㎡〜25.26㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.45
川崎市川崎区藤崎の人気物件
エレンシア川崎藤崎 壱番館
2,960万円〜4,315万円
148〜159万円/坪
65.18㎡〜90.04㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩2分
3.46
グリーンパーク川崎
2,521万円〜2,819万円
135〜144万円/坪
61.6㎡〜64.4㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.35
スターブル藤崎
3,306万円〜3,429万円
167〜173万円/坪
65.14㎡〜65.42㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.57
メイツ川崎
2,179万円〜2,537万円
112〜114万円/坪
63.16㎡〜73.68㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩3分
3.2
メゾンミール川崎大師
911万円〜2,920万円
168〜173万円/坪
17.88㎡〜55.83㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩8分
3.51
川崎大師パークファミリア
2,595万円〜2,696万円
139〜144万円/坪
61.6㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩1分
3.38
プレール・ドゥーク川崎大師
2,190万円〜2,454万円
283〜303万円/坪
25.4㎡〜26.77㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩11分
4.17
グランイーグル藤崎
3,609万円〜3,704万円
178〜183万円/坪
66.93㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.57