提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー川崎大師公園
川崎市川崎区・川崎大師駅 徒歩16分・築21年
資産性スコア
3.44
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
4LDK
77.49m²
7階/7階建
ノムコム
3,980万円
4LDK
77.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,480万円
3LDK
73.37m²
4階
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
ライオンズマンション川崎大師公園南
2,745万円〜3,126万円
159〜163万円/坪
55.57㎡〜64.34㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.47
アボウド・セイカン
1,193万円〜1,309万円
148〜154万円/坪
26.67㎡〜28.09㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩14分
3.43
グランイーグル川崎大師
2,563万円〜2,650万円
149〜150万円/坪
56.63㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩3分
3.41
STONE RIVERII
----万円
151〜151万円/坪
60.73㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩14分
3
カーサフェリス8
630万円〜1,014万円
153〜153万円/坪
13.62㎡〜21.84㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.45
レオパレス翠風
939万円〜951万円
153〜155万円/坪
20.28㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩14分
3.47
コーポ大庭
1,913万円〜2,021万円
145〜146万円/坪
43.48㎡〜45.59㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.4
ローヤルシティ川崎大師
3,095万円〜4,227万円
142〜160万円/坪
70.2㎡〜87.0㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.47
川崎市川崎区観音の人気物件
マークウィング川崎
3,692万円〜5,199万円
185〜203万円/坪
65.79㎡〜85.12㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩4分
3.72
フラットK
1,123万円〜1,219万円
117〜123万円/坪
30.0㎡〜34.02㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.24
ライオンズマンション川崎大師公園南
2,745万円〜3,126万円
159〜163万円/坪
55.57㎡〜64.34㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.47
グランイーグル川崎大師
2,563万円〜2,650万円
149〜150万円/坪
56.63㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩3分
3.41
ローヤルシティ川崎大師
3,095万円〜4,227万円
142〜160万円/坪
70.2㎡〜87.0㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
3.47
川崎観音ビル
1,429万円〜1,623万円
127〜128万円/坪
37.04㎡〜41.78㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩13分
3.31
セラコーポ観音
1,274万円〜1,298万円
121〜123万円/坪
34.78㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩14分
3.27
メゾン二葉
409万円〜412万円
84〜85万円/坪
16.0㎡
神奈川県川崎市川崎区観音
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス15分後、徒歩5分
3.01