提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク川崎コンフィール
川崎市川崎区・川崎駅 バス15分後 徒歩1分・築24年
資産性スコア
3.33
販売
9
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,090万円
4LDK
100.24m²
2階/7階建
ノムコム
4,799万円
3LDK
90.61m²
4階
南西
管理費等:14,550円/月
修繕積立金:18,850円/月
NEW
4,799万円
3LDK
90.61m²
4階
南西
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:18,850円/月
ジェイパーク川崎コンフィールを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,090万円
4LDK
100.24m²
2階
南西
管理費等:5,190円/月
修繕積立金:16,040円/月
5,090万円
4LDK
100.24m²
2階
南西
管理費等:16,040円/月
修繕積立金:20,850円/月
4,799万円
3LDK
90.61m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,480万円
3LDK
90.97m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
5,680万円
4LDK
117m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,090万円
4LDK
100.24m²
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
クオス川崎ヴィーアリア
2,888万円〜4,794万円
162〜204万円/坪
58.78㎡〜78.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.61
桂マンション
1,666万円〜1,703万円
130〜133万円/坪
42.18㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩1分
3.32
SKハイツ
937万円〜1,055万円
130〜133万円/坪
23.49㎡〜26.73㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.31
タカノハイツ
1,168万円〜1,715万円
128〜135万円/坪
30.0㎡〜42.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3
北田コーポ
1,252万円〜1,267万円
129〜131万円/坪
31.88㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩2分
3.3
伊藤ビル
1,641万円〜1,735万円
127〜135万円/坪
42.5㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.31
スプリングス
1,658万円〜1,672万円
135〜136万円/坪
40.5㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.33
ジョイリー司
1,322万円〜1,398万円
128〜136万円/坪
34.02㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩3分
3.3
川崎市川崎区小田の人気物件
グランシティ川崎パークサイドレジデンス
3,007万円〜4,170万円
142〜162万円/坪
67.3㎡〜86.88㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩7分
3.45
アルス沼井
1,901万円〜2,326万円
130〜140万円/坪
48.1㎡〜58.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩4分
3.35
クリオ川崎六番館
2,829万円〜3,565万円
144〜159万円/坪
64.8㎡〜73.8㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「浜川崎」駅 徒歩10分
3.48
レーベン川崎小田
4,411万円〜5,772万円
220〜242万円/坪
63.7㎡〜80.46㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩5分
3.84
ウェア小田栄
873万円〜886万円
150〜152万円/坪
19.25㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
クオス川崎ヴィーアリア
2,888万円〜4,794万円
162〜204万円/坪
58.78㎡〜78.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.61
アイランドグレース
3,904万円〜5,126万円
190〜210万円/坪
64.08㎡〜82.41㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.78
クレイン小田ハイツ
1,042万円〜1,527万円
122〜130万円/坪
28.24㎡〜38.79㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩6分
3.3