提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ川崎パークサイドレジデンス
川崎市川崎区・小田栄駅 徒歩7分・築23年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,750万円
3LDK
72.1m²
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セソール川崎京町ハイライズセカンドピア
3SLDK
76.31m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
東海道本線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
診断スタート
グランシティ川崎パークサイドレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ジェイパーク川崎コンフィール
3,325万円〜4,898万円
128〜137万円/坪
85.44㎡〜121.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.33
クオス川崎ヴィーアリア
2,888万円〜4,794万円
162〜204万円/坪
58.78㎡〜78.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.61
ウェア小田栄
873万円〜886万円
150〜152万円/坪
19.25㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
JMテラスIII
909万円〜1,098万円
150〜152万円/坪
19.85㎡〜23.77㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩9分
3.44
ビーライン
933万円〜948万円
150〜153万円/坪
20.46㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス13分後、徒歩4分
3.43
ベルマーチ
1,394万円
152〜152万円/坪
30.22㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩5分
3.43
JMテラス4
1,035万円〜1,115万円
151〜153万円/坪
22.68㎡〜24.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.45
コーポスヤマ
1,432万円〜2,948万円
145〜154万円/坪
32.54㎡〜63.32㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩7分
3.42
川崎市川崎区小田の人気物件
アルス沼井
1,901万円〜2,326万円
130〜140万円/坪
48.1㎡〜58.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩4分
3.35
レーベン川崎小田
4,411万円〜5,772万円
220〜242万円/坪
63.7㎡〜80.46㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩5分
3.84
クリオ川崎六番館
2,829万円〜3,565万円
144〜159万円/坪
64.8㎡〜73.8㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「浜川崎」駅 徒歩10分
3.48
ウェア小田栄
873万円〜886万円
150〜152万円/坪
19.25㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
ジェイパーク川崎コンフィール
3,325万円〜4,898万円
128〜137万円/坪
85.44㎡〜121.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩1分
3.33
クオス川崎ヴィーアリア
2,888万円〜4,794万円
162〜204万円/坪
58.78㎡〜78.76㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.61
クレイン小田ハイツ
1,042万円〜1,527万円
122〜130万円/坪
28.24㎡〜38.79㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR南武線「小田栄」駅 徒歩6分
3.3
アイランドグレース
3,904万円〜5,126万円
190〜210万円/坪
64.08㎡〜82.41㎡
神奈川県川崎市川崎区小田
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.78