提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ瀬谷パークサイドステージ
横浜市瀬谷区・瀬谷駅 徒歩18分・築21年
資産性スコア
3.43
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
77.44m²
3階
南
管理費等:10,764円/月
修繕積立金:14,481円/月
NEW
3,880万円
3LDK
83.32m²
3階
東
管理費等:11,568円/月
修繕積立金:15,564円/月
3,880万円
3LDK
78.83m²
3階
東
管理費等:11,568円/月
修繕積立金:15,564円/月
コスモ瀬谷パークサイドステージを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,400万円
3LDK
83.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
3LDK
83.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,680万円
4LDK
88.35m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
3LDK
78.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
3LDK
77.44m²
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,880万円
コスモ瀬谷パークハウスサイドステージ
3LDK
83.32m²
神奈川県横浜市瀬谷区本郷2丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,880万円
コスモ瀬谷パークハウスサイドステージ
3LDK
83.32m²
神奈川県横浜市瀬谷区本郷2丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
3,699万円
マークスプリングス・メゾンA
83.51m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,880万円
コスモ瀬谷パークハウスサイドステージ
3LDK
83.32m²
神奈川県横浜市瀬谷区本郷2丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩17分
フォレスト II
2,218万円〜2,291万円
145〜150万円/坪
50.47㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
小田急江ノ島線「鶴間」駅 バス18分後、徒歩5分
3.39
コーポヘイキチ B
2,416万円〜2,442万円
147〜148万円/坪
54.28㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩4分
3.4
フォレスト2
2,200万円〜2,270万円
144〜148万円/坪
50.47㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
小田急江ノ島線「鶴間」駅 バス18分後、徒歩5分
3.39
レオネクストエスペランサII
1,499万円〜1,526万円
142〜145万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩18分
3.39
エルメゾンアクバ
2,132万円〜2,207万円
148〜150万円/坪
47.54㎡〜48.57㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩20分
3.4
ハイツトクゼンB
925万円〜1,224万円
149〜153万円/坪
20.46㎡〜27.08㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.42
フォレスト3
2,101万円〜2,427万円
144〜147万円/坪
48.02㎡〜54.62㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩10分
3.41
ブリッサ千石
2,242万円〜2,760万円
141〜145万円/坪
52.3㎡〜62.7㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩15分
3.36
横浜市瀬谷区本郷の人気物件
サンビレッジ本郷
2,370万円〜3,487万円
172〜175万円/坪
45.5㎡〜65.8㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
3.53
第一メゾンモリヤ
1,852万円〜2,615万円
180〜188万円/坪
34.02㎡〜45.95㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
3.63
ヒルステージⅣ
2,087万円
120〜120万円/坪
57.1㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩14分
3.22
セジュール本郷
1,557万円〜1,573万円
89〜90万円/坪
57.55㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩18分
3.02
サニーハウスモリヤA
1,665万円〜1,683万円
103〜104万円/坪
53.46㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
3.13
ハイツモリヤ
892万円〜905万円
89〜90万円/坪
33.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩12分
3.04
川口ビル
1,430万円
102〜103万円/坪
45.9㎡〜46.05㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩13分
3.12
チェリーハイツA
994万円〜1,048万円
72〜72万円/坪
45.36㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区本郷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩17分
2.88