提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル・ラルジュ鴨居
横浜市緑区・小机駅 徒歩2分・築27年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,490万円
2SLDK
63.5m²
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,199万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,980万円
スタンレーヒルズ横浜小机ファーガソン・リッジ
3LDK
64.95m²
神奈川県横浜市緑区東本郷6丁目
横浜線 小机駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,199万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,980万円
スタンレーヒルズ横浜小机ファーガソン・リッジ
3LDK
64.95m²
神奈川県横浜市緑区東本郷6丁目
横浜線 小机駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,199万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,980万円
スタンレーヒルズ横浜小机ファーガソン・リッジ
3LDK
64.95m²
神奈川県横浜市緑区東本郷6丁目
横浜線 小机駅 徒歩22分
ビッグヴァンパークヒルズ小机
2,368万円〜2,538万円
111〜116万円/坪
70.54㎡〜72.52㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩4分
3.21
エスペランサ鴨居
1,658万円
96〜96万円/坪
56.87㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.08
東本郷キャッスル美研
1,370万円〜1,540万円
74〜76万円/坪
60.75㎡〜68.04㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
2.91
ビーラインフジ
1,427万円〜1,471万円
118〜119万円/坪
39.69㎡〜40.92㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩23分
3.23
グリーンパレスイシイⅡ
1,285万円
122〜122万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.24
スピカハイム
969万円〜1,134万円
120〜125万円/坪
26.71㎡〜30.16㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩16分
3.27
カーサヴェルデ
871万円〜1,050万円
116〜116万円/坪
24.84㎡〜29.81㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.22
シティハウスシマムラB
1,608万円〜1,630万円
123〜125万円/坪
43.0㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩20分
3.27
横浜市緑区東本郷の人気物件
SKY CUBE東本郷
2,377万円〜2,617万円
132〜136万円/坪
59.35㎡〜63.38㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩18分
3.34
グローリーイイダ II
976万円〜1,486万円
144〜151万円/坪
22.36㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.41
サニーヒルハウスA棟
1,236万円
81〜81万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩22分
2.97
パークヒルズ東本郷
1,695万円〜1,714万円
94〜95万円/坪
59.45㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.06
コートビレッジフジイ J棟
1,331万円〜1,354万円
84〜84万円/坪
52.0㎡〜53.0㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩21分
2.99
グリーンハイツ
495万円〜892万円
84〜95万円/坪
19.4㎡〜30.9㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩18分
3.03
栄広ビルクリアシティ
1,898万円〜1,922万円
116〜118万円/坪
53.9㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.22
サンパレス富士見台
1,051万円〜1,249万円
74〜87万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩22分
2.96