提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンハイツ
横浜市緑区・鴨居駅 徒歩18分・築39年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
535万円
トップ片倉第一
1R
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩8分
エスペランサ鴨居
1,658万円
96〜96万円/坪
56.87㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.08
東本郷キャッスル美研
1,370万円〜1,540万円
74〜76万円/坪
60.75㎡〜68.04㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
2.91
ビッグヴァンパークヒルズ小机
2,368万円〜2,538万円
111〜116万円/坪
70.54㎡〜72.52㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩4分
3.21
グリーンハイツ第一
1,631万円〜1,657万円
89〜91万円/坪
60.03㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.03
コーラルハイツ東本郷町弐番館
485万円〜1,006万円
90〜94万円/坪
17.68㎡〜35.4㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩18分
3.04
ノクターンコート
1,077万円〜1,078万円
89〜89万円/坪
39.7㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩20分
3.02
第Ⅱレジデンス小机
1,486万円〜1,506万円
90〜91万円/坪
54.46㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「小机」駅 徒歩13分
3.02
グローリーイイダA棟
1,072万円
90〜90万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩16分
3.05
横浜市緑区東本郷の人気物件
ライオンズマンション横浜鴨居
2,008万円〜2,550万円
122〜146万円/坪
54.38㎡〜57.78㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩15分
3.36
マイキャッスル・ラルジュ鴨居
2,097万円〜3,240万円
120〜121万円/坪
57.2㎡〜89.18㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「小机」駅 徒歩2分
3.25
パークヒルズ東本郷
1,695万円〜1,714万円
94〜95万円/坪
59.45㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.06
リブリ・鴨居イーストヒルズ
1,295万円
161〜161万円/坪
26.49㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
3.47
スカイコート
3,198万円
190〜190万円/坪
55.66㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩11分
3.62
東本郷キャッスル美研
1,370万円〜1,540万円
74〜76万円/坪
60.75㎡〜68.04㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
2.91
グローリーイイダ II
976万円〜1,486万円
144〜151万円/坪
22.36㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩19分
3.41
SKY CUBE東本郷
2,377万円〜2,617万円
132〜136万円/坪
59.35㎡〜63.38㎡
神奈川県横浜市緑区東本郷
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩18分
3.34