提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ綱島ヴィルマージュ
横浜市港北区・東山田駅 徒歩9分・築37年
資産性スコア
3.32
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
4LDK
121.43m²
7階/7階建
ノムコム
4,280万円
4LDK
121.43m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,780万円
3LDK
111.93m²
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
3,299万円
日吉第弐ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
3,299万円
日吉第弐ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
3,299万円
日吉第弐ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩15分
クリオ綱島壱番館
2,081万円〜2,458万円
123〜124万円/坪
55.68㎡〜65.56㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
3.27
綱島ダイヤモンドマンション
2,411万円
160〜160万円/坪
49.64㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩10分
3.48
ヒルサイド90
1,440万円〜1,448万円
130〜131万円/坪
36.43㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩10分
3.33
ヒュッテ高田
747万円
127〜127万円/坪
19.44㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩2分
3.3
ウーナ・プエルタ
1,490万円〜1,497万円
126〜127万円/坪
38.83㎡〜38.84㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩13分
3.31
フォーブル青木
1,364万円〜1,570万円
128〜144万円/坪
35.0㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩9分
3.37
クリオ綱島参番館
1,863万円〜1,896万円
124〜126万円/坪
49.68㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
3.28
ホワイトメゾン日吉
1,381万円〜1,447万円
137〜137万円/坪
33.2㎡〜34.73㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩1分
3.37
横浜市港北区高田西の人気物件
ノブレス日吉WEST
4,929万円〜8,632万円
295〜337万円/坪
53.26㎡〜84.78㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩3分
4.26
ザ・パークハウス港北高田
4,517万円〜6,800万円
235〜269万円/坪
61.83㎡〜83.49㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.98
綱島ダイヤモンドマンション
2,411万円
160〜160万円/坪
49.64㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩10分
3.48
クリオ綱島壱番館
2,081万円〜2,458万円
123〜124万円/坪
55.68㎡〜65.56㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
3.27
ソフィア綱島
3,260万円〜3,814万円
185〜187万円/坪
58.05㎡〜67.67㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩9分
3.61
藤和綱島ハイタウン
3,045万円〜3,302万円
165〜177万円/坪
60.72㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩6分
3.53
藤和ライブタウン綱島の丘Bウイング
3,912万円
139〜139万円/坪
93.15㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
東急東横線「綱島」駅 バス13分後、徒歩3分
3.35
セザール第2綱島
1,630万円
99〜99万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市港北区高田西
東急東横線「綱島」駅 バス9分後、徒歩3分
3.11