提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHデュオ棟
横浜市金沢区・能見台駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,799万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス バラード棟
3LDK
70.80m²
京急本線「能見台」徒歩12分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
診断スタート
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHデュオ棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アルコープ金沢B棟
1,602万円〜1,615万円
89〜90万円/坪
58.89㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩13分
3.04
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHバラード棟
2,494万円〜3,889万円
114〜130万円/坪
70.8㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHジークレフ棟
2,624万円〜3,889万円
114〜149万円/坪
71.4㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHエチュード棟
2,624万円〜3,889万円
115〜149万円/坪
71.4㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHアリア棟
2,624万円〜3,889万円
115〜149万円/坪
71.4㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHフーガ棟
2,624万円〜3,889万円
115〜149万円/坪
71.4㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
ベルソレイユ能見台
463万円〜550万円
127〜127万円/坪
12.04㎡〜14.23㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩11分
3.29
ビクトリアヒルズ横濱サウスデュオ棟
2,619万円〜3,666万円
117〜122万円/坪
70.8㎡〜103.7㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩13分
3.24
横浜市金沢区西柴の人気物件
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHコーラス棟
2,223万円〜2,766万円
97〜116万円/坪
70.8㎡〜84.5㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.16
ビクトリアヒルズ横濱SOUTHバラード棟
2,494万円〜3,889万円
114〜130万円/坪
70.8㎡〜101.84㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩14分
3.29
プリマガーデン穂の香参番館
1,239万円
141〜141万円/坪
29.01㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩16分
3.37
シャトルユウ
1,101万円〜1,158万円
131〜135万円/坪
26.82㎡〜29.25㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩13分
3.33
サンボヌール
1,207万円〜1,912万円
149〜154万円/坪
26.69㎡〜40.95㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩10分
3.44
リバーコート能見台
1,134万円〜1,162万円
140〜144万円/坪
26.67㎡
神奈川県横浜市金沢区西柴
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩9分
3.39