提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ上星川
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.66
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,488万円
2LDK
60.65m²
2階
南西
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:9,580円/月
4,488万円
2SLDK
60.65m²
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
クレアガーデン横濱の丘
3LDK
67.78m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区仏向西
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
クレアガーデン横濱の丘
3LDK
67.78m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区仏向西
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
3,380万円
クレアガーデン横濱の丘
3LDK
67.78m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区仏向西
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ルネ上星川1号棟
2,756万円〜3,233万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.39
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜133万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
ハムステッド・ヒース
658万円〜876万円
141〜144万円/坪
15.4㎡〜20.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.37
ベルカーサ・1
998万円〜1,151万円
131〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.34
アーバンコンフォート上星川
2,346万円〜2,565万円
126〜127万円/坪
61.38㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.28
上星川ダイカンプラザ2号館
700万円〜1,550万円
113〜126万円/坪
20.25㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.26
アーバンコンフォート横浜和田町
2,475万円〜3,468万円
116〜129万円/坪
70.0㎡〜91.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩9分
3.27
アーデルヒルズ上星川
2,807万円〜2,854万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
横浜市保土ケ谷区釜台町の人気物件
ルネ上星川1号棟
2,756万円〜3,233万円
139〜142万円/坪
64.56㎡〜76.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.39
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜133万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
ルネ上星川4号棟
2,929万円
114〜114万円/坪
84.41㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス14分後、徒歩2分
3.21
ベルカーサ・1
998万円〜1,151万円
131〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.34
アーデルヒルズ上星川
2,807万円〜2,854万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25