提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィンベルコーラス井土ヶ谷
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩5分・築33年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
54.37m²
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
南永田団地1街区1号棟
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市南区永田みなみ台
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
南永田団地1街区1号棟
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市南区永田みなみ台
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,980万円
南永田団地1街区1号棟
2LDK
62.05m²
神奈川県横浜市南区永田みなみ台
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩18分
モリスガーデンヒルズ井土ヶ谷
2,955万円〜3,767万円
141〜145万円/坪
68.22㎡〜86.59㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.39
ファミールガーデン横浜南テラス&タワーズ
3,233万円〜5,251万円
164〜197万円/坪
63.05㎡〜92.84㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩9分
3.67
朝日井土ヶ谷マンション
942万円〜2,578万円
117〜144万円/坪
26.64㎡〜59.07㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.29
永田町共同ビル
1,227万円〜1,822万円
126〜132万円/坪
32.22㎡〜45.45㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.3
ナイスアーバン井土ヶ谷壱番館
2,114万円〜2,387万円
121〜122万円/坪
56.98㎡〜64.9㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩11分
3.25
ジュネス永田東
1,410万円
121〜121万円/坪
38.5㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.25
永田東コーポラス
2,179万円〜2,265万円
128〜133万円/坪
56.17㎡〜56.18㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.31
イーストハイム
774万円
120〜120万円/坪
21.34㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.25
横浜市南区永田東の人気物件
朝日井土ヶ谷マンション
942万円〜2,578万円
117〜144万円/坪
26.64㎡〜59.07㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.29
ファミールガーデン横浜南テラス&タワーズ
3,233万円〜5,251万円
164〜197万円/坪
63.05㎡〜92.84㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩9分
3.67
フォレスタ井土ヶ谷 III
1,998万円〜3,006万円
145〜156万円/坪
45.49㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.43
ルミエールコテ
811万円
109〜109万円/坪
24.49㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.16
コンシェリア横濱南 LE VENT VERT
1,988万円〜2,179万円
274〜300万円/坪
24.0㎡〜24.02㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩9分
3.99
モリスガーデンヒルズ井土ヶ谷
2,955万円〜3,767万円
141〜145万円/坪
68.22㎡〜86.59㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.39
フォレスタ井土ヶ谷 I
2,590万円〜3,007万円
145〜148万円/坪
57.99㎡〜67.54㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.42
リブゼ横浜南伍番館
1,933万円〜1,961万円
109〜110万円/坪
58.56㎡
神奈川県横浜市南区永田東
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩14分
3.18