提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール横浜関内
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
70.74m²
3階
南東
管理費等:13,794円/月
修繕積立金:13,794円/月
NEW
6,980万円
3LDK
70.74m²
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
販売価格
6,980万円
セザール横浜関内
3LDK
70.74m²
神奈川県横浜市中区曙町1丁目
横浜市ブルーライン 「伊勢佐木長者町駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
ダイアパレス横浜阪東橋
1,249万円〜4,037万円
181〜213万円/坪
20.02㎡〜62.9㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.7
エクシール伊勢佐木
947万円〜1,121万円
142〜148万円/坪
22.05㎡〜25.81㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.43
藤和伊勢佐木ハイタウン
685万円〜2,696万円
112〜139万円/坪
19.77㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.34
リブゼ横浜ヴェルデパセオ
3,756万円〜4,655万円
218〜233万円/坪
55.48㎡〜65.99㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.86
アヴリル横濱
2,220万円〜2,351万円
235〜250万円/坪
31.09㎡〜31.21㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.95
パラッツォカーネ壱番館
1,619万円〜1,768万円
239〜249万円/坪
22.4㎡〜23.76㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.88
フェアネスK横浜
1,813万円〜3,035万円
197〜221万円/坪
30.3㎡〜45.42㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.83
小泉ビルフェアネスK横浜
1,792万円〜2,931万円
195〜213万円/坪
30.3㎡〜45.42㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.81
横浜市中区曙町の人気物件
リブゼ横浜ヴェルデパセオ
3,756万円〜4,655万円
218〜233万円/坪
55.48㎡〜65.99㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.86
ライオンズマンション横浜大通り公園第3
707万円〜899万円
151〜158万円/坪
15.4㎡〜19.6㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.46
藤和伊勢佐木町ハイタウン
655万円〜824万円
106〜117万円/坪
20.16㎡〜23.4㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.19
ダイアパレス横浜阪東橋
1,249万円〜4,037万円
181〜213万円/坪
20.02㎡〜62.9㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.7
藤和伊勢佐木ハイタウン
685万円〜2,696万円
112〜139万円/坪
19.77㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.34
シーフォルム関内
2,102万円〜2,296万円
330〜360万円/坪
21.0㎡〜21.1㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.37
エクシール伊勢佐木
947万円〜1,121万円
142〜148万円/坪
22.05㎡〜25.81㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.43
ル・ヴァン・ブルービル
1,902万円〜2,385万円
277〜291万円/坪
22.57㎡〜27.2㎡
神奈川県横浜市中区曙町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
4.2