提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオス横浜鶴見プライムレジデンス
横浜市鶴見区・鶴見小野駅 徒歩9分・築17年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,400万円
3LDK
60.43m²
4階
南東
管理費等:15,100円/月
修繕積立金:18,160円/月
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,900万円
ニックハイム鶴見渡辺ビル第1
2LDK
49.11m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,900万円
ニックハイム鶴見渡辺ビル第1
2LDK
49.11m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
2,900万円
ニックハイム鶴見渡辺ビル第1
2LDK
49.11m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
ライオンズマンション鶴見本町通り
2,394万円〜3,632万円
171〜179万円/坪
45.22㎡〜67.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.62
バージュアル横濱鶴見
1,325万円〜1,409万円
204〜213万円/坪
21.44㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.73
リヴィエールナリワ
1,429万円〜1,430万円
170〜170万円/坪
27.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩8分
3.52
パークハウス鶴見本町通
2,933万円〜4,135万円
156〜173万円/坪
61.1㎡〜81.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.54
本町六軒館
758万円〜774万円
156〜160万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.46
アブニール武藤
1,502万円〜2,205万円
157〜161万円/坪
31.0㎡〜45.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.52
コアハウス
1,112万円〜1,113万円
156〜156万円/坪
23.52㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.45
ボヌール鶴見
1,300万円〜2,851万円
170〜193万円/坪
25.17㎡〜48.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩9分
3.63
横浜市鶴見区本町通の人気物件
センチュリー横濱鶴見
1,856万円〜4,714万円
192〜203万円/坪
30.38㎡〜78.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩10分
3.73
エンゼルハイムリバーサイド鶴見本町通
3,418万円〜4,994万円
174〜190万円/坪
64.7㎡〜86.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「国道」駅 徒歩7分
3.65
茜館
801万円
141〜141万円/坪
18.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩8分
3.37
ライオンズマンション鶴見本町通り
2,394万円〜3,632万円
171〜179万円/坪
45.22㎡〜67.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.62
パークハウス鶴見本町通
2,933万円〜4,135万円
156〜173万円/坪
61.1㎡〜81.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.54
本町六軒館
758万円〜774万円
156〜160万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.46
アネックス本町
1,265万円〜6,686万円
130〜133万円/坪
32.0㎡〜167.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩8分
3.32
ニックハイム鶴見第6
1,297万円〜2,890万円
144〜161万円/坪
29.7㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩10分
3.44