提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東大和ナショナルコート
東大和市・上北台駅 徒歩10分・築41年
資産性スコア
2.89
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,599万円
3LDK
72.42m²
3階/6階建
ノムコム
PR
2,180万円
2LDK
55.8m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
1,999万円
3DK
55.8m²
4階
東
管理費等:7,900円/月
修繕積立金:9,990円/月
東大和ナショナルコートを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,599万円
3LDK
72.42m²
3階
南西
管理費等:10,300円/月
修繕積立金:12,960円/月
2,599万円
3LDK
72.42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,899万円
3DK
55.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,180万円
2LDK
55.8m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,999万円
3DK
55.8m²
4階
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
1,242万円
小金井シティホームズ
2DK
42.09m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
1,242万円
小金井シティホームズ
2DK
42.09m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
1,242万円
小金井シティホームズ
2DK
42.09m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,190万円
所沢パークタウングリーン並木
4SLDK
97.81m²
埼玉県所沢市並木7丁目
西武新宿線 航空公園駅 バス8分 並木通り団地入口 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
ビーグルマンション東大和
1,840万円〜1,849万円
91〜91万円/坪
66.88㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.06
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
クレアーレ東大和
1,088万円
74〜74万円/坪
48.6㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩15分
2.9
リライズ東大和
638万円〜1,072万円
73〜83万円/坪
28.62㎡〜46.93㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩14分
2.93
東大和グリーンタウン2号棟
1,602万円〜1,800万円
79〜79万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩14分
2.95
東大和市立野の人気物件
東大和グリーンタウン
1,568万円〜1,845万円
78〜81万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
サンクレイドル桜街道レジデンス
3,538万円〜4,962万円
184〜193万円/坪
63.6㎡〜86.34㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩11分
3.66
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
MCHアルカスマンション東大和
1,994万円〜2,112万円
101〜107万円/坪
64.98㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩10分
3.15
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
セントレー玉川上水
2,380万円〜2,538万円
128〜133万円/坪
61.2㎡〜65.28㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35